ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На три муравейника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На три муравейника
Когда луна прибывает.идут в лес.найти муравейник.
На муравейник кидают кусок своей одежды,да поверх куска одежы кидают пятак.Читают заговор.

,,царь мурашинный,да Воеводина,тысяча гиблая,да масть черная,тако вам копошится,счетом несводится,по всем сторонам изойтись,коли шустрые душеньки,да лесные ревнители,тако полками ходите,да всего ведайте,да всем заправу гоните,тако знавальники,золотиной внутри изложены,да царским нутром уложены,тако ежели Вас кто заклянет,так тот богатеющим станет,тому Вы в прислужники,да не полком,а кучником,кто слово тайное грянет,то царья мурашиного,заклянет,ежели заклянет,то в деньговых ходить.купцу купцовое.царю царское.да Вам мураши,моя волюшка.да преполните,судьбинушку.да амбары монетиной.царской рублиной.так то реченно.иже слово тайное,да под левой пяточкой,по земле пошло,да на мурашей нашло.так то грянуло.мне царем,мне купцом,мне золотом зажится,да деньгой набратсья.Аминь.Аминь.Аминь.,,,

Так делают с тремя муравейниками,чернокнижники считали что царь муравьев подчинившись воле колдуна награждает его деньгами,золотом.Заклятие ето очень древнее.

2

Заранее отыщите в лесу муравьиную кучу, но
только без больного. Воткните прут в
середину кучи концом, который перед этим
заострите ножом. По прошествии трех дней,
но так, чтоб на этот день не выпала суббота
или воскресенье, идите в лес с больным в
намеченный день, примечайте, не закаркает ли
ворона. Если это случится, отложите лечение
до следующего раза. Но тогда заново ищите
муравейник и делайте так, как сказано выше.
Пусть больной сам выдернет прут из кучи,
скажет при этом:
«Я сей прут забираю, а вам болезнь оставляю.
А вы, муравьи, болезнь берите и меж собой ее
делите».
С этими словами больной пусть идет домой, а
вы идите сзади и 12 раз ему в спину говорите:
«Бери, вари, пей и живи».
Теперь останется больному обмыть прут,
поломать его и после заката заварить им воду.
Эту воду в три дня выпить. Я не знала случая,
чтобы это средство не помогло легочникам.

3

Раскопайте муравейник и после восхода
солнца закопайте в него белье больного.
Перед тем как уходить, скажите:
Сколь здесь много живого в одном доме,
Столь много жизни
В одном теле раба Божьего (имя). Аминь.

4

Это вкусно - муравейник.
Торт "Муравейник"
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/243/sm_242980.jpg
Торт "Муравейник" был одним из самых популярных тортов на территории бывшего Советского Союза. Очень доступный и простой в приготовлении торт.
Продукты
Для теста:
Масло сливочное - 200 г
Сахар - 125 г
Мука - 640 г
Разрыхлитель - 15 г
Сметана - 125 г
*
Для крема:
Масло сливочное - 200 г
Молоко сгущенное вареное - 400 г
*
Для украшения:
Мак или тертый черный шоколад

Подготавливаем продукты для торта "Муравейник".
В миску миксера кладем 200 грамм мягкого сливочного масла, 125 грамм сахарного песка. Перемешиваем, пока сахар не растворится, добавляем 125 грамм сметаны и перемешиваем еще несколько минут.
640 грамм муки смешиваем с 15 граммами разрыхлителя. Муку с разрыхлителем просеиваем в масляную смесь.
Миксером, на маленькой скорости, или вручную замешиваем рассыпчатое тесто.
Полученное тесто пропускаем через мясорубку.
Выкладываем на противень. Выпекаем в заранее разогретой духовке при температуре 180 градусов Цельсия 15-20 минут.
Вынимаем из духовки и даем остыть.
Приготовим крем. 200 грамм мягкого сливочного масла взбиваем добела и, не прекращая взбивания, постепенно добавляем 400 грамм вареного сгущенного молока. Продолжаем взбивать до получения однородного, пышного и гладкого крема.
Остывшее испеченное тесто измельчаем в крошку при помощи скалки или вручную.
Крошку отправляем в миску с кремом, хорошо перемешиваем, накрываем и оставляем на 1 час.
Через один час содержимое миски выкладываем горкой на блюдо, на котором будем подавать торт.
Посыпаем маком или натертым шоколадом, даем торту настояться несколько часов и подаем к чаю или кофе. Приятного аппетита!