ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Бизнес и финансы. » Лови удачу за хвост


Лови удачу за хвост

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, как ни банально это звучит- мне помогла гадалка. Всегда клялся и божился, что ни за каким фигом не обращусь к специалистом данного профиля. Всё началось в период злосчастной пандемии с работой беда, деньги таяли на глазах, а доходом и не пахло. Со временем стал браться за любые подработки, чтобы моя не вопила на ухо про нищету и никчемность жизни. Однажды моя знакомая посоветовала мне таролога, мол терять тебе нечего, позвони и погадай авось, что подскажет. Позвонил, сначала посмеялся, но потом она мне сказала одну фразу и вся моя спесь улетучилась. Разложила карты и попала в самую суть моей проблемы, задала правильный вектор направления, проговорила способы решения, как в сказке на право пойдешь… Короче. Сменил сферу деятельности и поперло, деньги звенят, моя не гундит. Зовут сей чудо  Светлана Владимировна телефон, если кто хочет воспользоваться услугами профессионала +79629328847

2

Интересно

3

Действительно

4

ПО ВОПРОСУ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ИНЕТРЕСУРСУ ВОТ СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК ОПРЕДЕЛЕНИЕ И МЕСТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570

Отредактировано ЯЯЯ (2022-11-11 08:49:40)

5

Да, карты Торо могут подсказать, как лучше поступить в той или иной ситуации. Я не удивлена вашей истории.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Бизнес и финансы. » Лови удачу за хвост