ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Помогите прогнать духов


Помогите прогнать духов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Рассказ будет не слишком коротким, но ситуация уже почти два года длится, поэтому иначе быть и не может. Итак, год назад я пришла в себя дома, на диване........помнила как меня зовут, что у меня есть муж, двое детей, мама.......Все.....Больше ничего.Руки-ноги не шевелятся, волосы выпали, речь как у пьяного, глаз отъезжает в сторону и почти не видит, второй более менее........Страшные времена. Я не знала, что со мной случилось, я не понимала где я, родных (тех, что помнила, что у меня есть, не узнавала).............. Теперь предистория со слов близких. Начались перепады давления, рвота, пару раз упала (не знаю, то ли сознание потеряла, то ли что)..... А однажды утром просто не встала с кровати. Вызвали скорую, забрали в реанимацию. Полтора месяца там, потом почти три месяца в стационаре, возили на МРТ...........диагноз - легкая степень сахарного диабета, больше ничего не нашли и не находят. Мы сдавали все анализы, повторюсь, возили даже на МРТ. Врачи выписали домой,в больнице держать нет смысла. Дома так же лежачая, в памперсах и т.д. Что на сегодняшний день...........Я уверена, что на мне порча, причем не только на мне, но и на дом есть воздействие, и на близких тоже. Находили подклады, убрали, стало спокойней. Ездили к местным бабушкам, помогают, потихоньку снимают. Теперь мы видим тени, а иногда даже и лица в телевизоре выключенном, в зеркале......Кошки на них шипят.... А теперь они еще и вредничать начали. Мы находим какашки странного цвета и формы, сегодня утром проснулись, а матрас кровати, на которой никто не спал, полностью перепачкан  калом.........Переезд в планы не входит, тем более, что связано то это не с домом, а со мной. Мы здесь более 13 лет прожили и все было отлично. А потом поругалась с одной дамой и она мне порчей пригрозила. Я, если честно, не поверила, но видимо, она все-таки это сделала. Мы ездим, со мной работают, но что делать дома? Как их выгнать, а главное, как защитить себя и родных, чтобы снова не пострадать? Буду благодарна за любой совет.

2

Вам помогут СТАВЫ на защиту дома и семьи. На этом сайте их нет.  Ищите на сайтах чёрной магии, в гугле так и забивайте (СТАВЫ на защиту дома и семьи) удачи вам, выздоравливайте.

3

Здравствуйте. Воронка закрутилась,просто невероятная. Находятся подклады....иглы в клоках волос, нож старый, трупик высохший кошки с лентой или веревкой на шее (кошка не моя,была в ящике,случайно не попала бы), в диване старинный нож изогнутый с какими то буквами на лезвии, в комнатном цветке была бумажка, перевязанная как свиточек, начали развязывать, он начал рассыпаться, подожгли,вспыхнул огонь огромным столбом......всего тринадцать нашли!!! Ужас. Даже колотая икона.

4

эти вещи вам в руки брать нельзя. Судя по тому что вы написали- это скорее всего кто то вас запугивает, зная что вы это примите за чистую монету, этот человек имеет доступ в ваш дом или даже......

Отредактировано XXX (2021-01-14 22:53:54)

5

Спасибо. Брала пакетом целлофановым. Не знала такого, но что-то подсказало.....Брала пакетом, сразу выносила,что можно сжигала, что нельзя оставляла на улице, на следующий день относили далеко от дома.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Помогите прогнать духов