ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Представление магии.


Представление магии.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие друзья, особенно те, кто давно практикует магию, помогите советом. Практиковал абсолютно разные вещи, начиная от открытия чакр заканчивая призывами. В результате не добился почти ничего. Магию представляю как потоки энергии проходящие через 7 чакр после чего распространяющиеся по всему телу и после высвобождающиеся посредством концентрации их в руках или другой части тела, либо как потоки собственной энергетики, сгущающиеся в руках и высвобождающиеся. Хорошо чувствую энергию других людей, но увидеть её не могу, пока не сконцентрируюсь очень сильно, но на это уходит огромное колличество сил. Порой получается намеренно временно перекрывать энергию других, присваивать ее и подстраивать свою под колебания энергии других людей. Но все равно это чересчур трудно. Пытался использовать руны. Они работали слишком слабо, даже самые сильные сочетания. Но стоит мне передать свою энергию им, так сказать, наполнить их, как они начинают работать сильнее, чем я думал.
Так вот в чем вопрос. К заклинаниям я толком не переходил. Насколько сильную магию я могу использовать на своем уровне и какую: черную или белую?

2

Думаю ты прав

3

Какая сильная магия? Упражнения по набору энергии изучай. А то первый же энергоемкий ритуал тебя прикончит. В библиотеку!


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Представление магии.