ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Сексуальный приворот? Помогите разобраться.


Сексуальный приворот? Помогите разобраться.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте Уважаемые Мастера! Помогите пожалуйста с заговором. У моего друга рушится жизнь. После развода с женой он встречался несколько месяцев с женщиной. Он ее не любил, она об этом знала. Но потом он встретил другую, к которой проснулись чувства. Все бы нормально, жили бы да жили. Но та которую он не любил часто ему звонит, при чем несет какую то ерунду, как будто просто его голос услышать хочет. А у него появляется необузданное сексуальное желание к ней, даже слыша ее просто по телефону. Как то он ей сказал, что расходится с ней на всегда так на следующий день...извините за подробность...очень сильно стали болеть гениталии, пришлось обращаться ко врачу. Хорошо, что не обнаружили серьезных заболеваний. Сломался брелок на ключах в виде ...члена (простите) и магнит на холодильнике такого же плана (прошу Вас, извините за подробности, но мне кажется нужно рассказывать все как на духу, если просишь помощи, простите еще раз). Помог заговор с яйцом (яйцо катаю колдовство выкатываю...) Но после этого начались звонки по телефону. Он боится потерять любовь, которую встретил, но ничего с собой поделать не может. Он головой все понимает, но действует как на инстинктах что ли...не знаю даже как объяснить. Он очень просил помочь, Вас, дорогие мастера. Что могу сказать про эту женщину - я уверенна в том, что она делает какие то ритуалы, так как об этом вскользь упоминала (лет 6 назад). Помогите пожалуйста с заговором, это его единственная надежда, он верит в магию, очень верит! Это уже огромный шаг. Заранее вас благодарю и с нетерпением жду ответа!

2

фото его бывшей женщины нужно и желательно его бывшей жены.
и еще вопрос, как у него обстоят дела интимного хар-ра с женщиной, с которой он живет сейчас?


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Сексуальный приворот? Помогите разобраться.