ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Прошу ответа и пояснений


Прошу ответа и пояснений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток! Очень нужен совет. Очень плохо разбираюсь в чернокнижие и очень прошу знающих ответить на некоторые вопросы. Если я обращусь за помощью к сильной и опытной чернокнижнице (ничего другого она не практикует), то могут ли быть в моей жизни негативные последствия после её работы? При условии, что это не будет влияние на других людей, а только помощь мне. И если она согласится меня вылечить, то не пострадает ли от этого другая сторона моей жизни? Или возможные неприятности с семьей? Или в будущем возврат болезней или появление новых и более сильных? Слышала, что можно сделать откуп от болезней или ещё что-то, но будут ли негативные последствия после этого? Или если всё сделано правильно, то ничего в последствии плохого не будет? Помогите пожалуйста разобраться, а то в интернете очень много противоречивой информации.

Отредактировано Ёлка (2017-02-22 18:54:50)

2

Не нужно бояться чернокнижников! Это такие же люди! Со всеми человеческими качествами . Если она опытная как вы говорите,значит она работает    " по праву", по "закону" ,следовательно бояться не надо.
с ув

3

Всё зависит он неё. Как захочет - так и сделает. Может исцелить, может попортить...

4

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера сделала став на крола, а ночью приснились серьги, а на них изображены Альгиз перевернутая и Вуньо прямая. Что это значит, теряюсь в догадках. Альгиз перевернутая ведь не сулит ничего хорошего, а Вуньо наоборот...

5

https://forumupload.ru/uploads/0012/ac/e1/2896/t447370.jpg
Добрый день . Что это и для чего? Нашла у себя ещё был завернут крестик.

Отредактировано rita (2021-12-10 07:10:25)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Прошу ответа и пояснений