Доброго времени суток! Подскажите кто-нибудь ритуал для переброса своей болезни на куклу восковую, или на вещь.
Нашёл вот такой ритуал.
Подскажите, он эффективный, и смогу ли я его выполнить? Не имея особых навыков мага, но веря в это дело очень сильно! Так как ВЕРА это самое главное ведь.
Если у кого есть ещё ритуалы, буду рад если скинете мне. У меня происходят часто (где-то 2 раза в день) чувства тревоги в голове, спутанность сознания, как-будто тело млеет. На МРТ у меня показало два очага, но врачи сказали это с детства и не страшно. Прописали таблетки успокаивающие и сказали думать о хорошем. Но это не помогает. Может кто-нибудь сможет подсказать что-нибудь эффективное.

***********************************************************************************************************************************************************************
Ритуал можно проводить, лишь, когда луна идет на убыль.
Понадобятся:
• воск;
• собственный биоматериал (волосы, слюна, ногти);
• своя старая и нестиранная одежда;
• церковная свеча;
• святая вода.
Нужно слепить вольт из размягченного воска: кукла будет олицетворять колдующего. В фигурку следует поместить частицы тела: волосы и слюну в голову, ногти в руки. Вольт необходимо одеть, использовав для этой цели обрезки ткани из одежды. Затем желательно наречь фигурку своим именем, сказав:

«Ты, как я, именем (имя) зовешься, мое плохое примешь, хорошее мне оставишь».

Готовой кукле требуется немного «отлежаться», поэтому продолжают ритуал уже вечером после захода солнца. Необходимо зажечь свечу, положить перед собой вольт и тринадцать раз окропить его святой водой, произнося:

«Чур тебя, болячка черная, в ночь от меня уйди, в темноте заблудись, вместе с луною с неба исчезни, назад не возвращайся».

Во время выполнения магической работы крайне важно сохранять концентрацию и сосредоточиться на наиболее беспокоящих недугах. Если болезней много, то окроплять фигурку следует тридцать девять раз. Заговоренный вольт относят на улицу и закапывают в хорошем месте: около устья реки; на холме, поросшем травой; в лесу и т. д. Необходима близость с природой. Кукла заземлится и начнет черпать естественную энергию, которую будет передавать колдующему. В течение трех-шести месяцев болезни уйдут (или как минимум значительно ослабится их симптоматика). Вольт ни в коем случае никогда нельзя выкапывать.