ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » помощь или консультация...


помощь или консультация...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Есть цель. Достойная. + Максимум отдачи стремления и веры. + Достаточное понимание (подводных камней).  +Минимум практики... Нужна ёмкая, глубокая и доскональная  консультация... или квалифицированная помощь.  подскажите пж, к кому обратиться?? спасибо

2

Ко мне обратитесь. пишите в личку. суть цели.

Отредактировано Цельный (2016-11-27 14:22:14)

3

Нужно подчинить женщину. Она должна попасть под моё влияние. Чувства ко мне у неё есть.
Думаю прибегнуть к помощи вольта. (для нгего кое-что есть)
Неизбежно нужна помощь профессионала по ряду причин.
есть 2 варианта:
1. В принципе сил хватит сделать самому, но есть горький опыт последствий,  знаний и времени не так много. Следовательно  полный, пошаговый контроль специалиста всех моих действий, от выбора конкретного метода или их совокупности, до ньюансов (день, фаза луны, защитные тонкости и тд) 
2.проведение основных действий самим специалистом, с полной моей самоотдачей.

поможете?

более подробно в ЛС

4

Я написал вам в личку. Пишите скайп.

Отредактировано Цельный (2016-11-28 15:36:40)

5

Здравствуйте уважаемые практики нужна консультация .скажите хочу сделать приворот на бывшую но сам в этом новичек может кто поможет с этим вопросом как сделать правильно какой ритуал подобрать
Вобщем все что необходимо , да и еще так как сиденье нет может кто сделает диагностику по данному вопросу зарание благодарен

6

Здравствуйте уважаемые практики как узнать что блокирует припятствует работу с бесами.после чистки неготива все хорошо, так держится не больше нидели,потом как будто стена преграды.ощющения как под стекляным куполом ,бесы рядом .Но выбротся не можем.За воском не могу доехать уже 2 нидели.Как собираюсь ехать начиноется аш смешно.то сразу машина ломается,поехал на овтобусе фура с керпичями перевернулась поперек всей дороги обезда нет.(живу в области).Потом еду на такси тут продова перед самым моим приездом срочьно вызывают на работу.«и я прям ощущаю эту невидимую стену»Что делать подскажите ?


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » помощь или консультация...