ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обмен опытом » Прошу совета.


Прошу совета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уже очень давно заметил нечто в себе, когда мне очень плохо как духовно, так и морально, то с людьми которые мне докучают происходит что-то плохое. Например: был случай когда я очень сильно устал на работе, плюс ко всему я тогда употреблял(амфетамин в больших количествах), пришёл домой, (уже как пару суток отошёл от того что употреблял) но ещё не спал и при этом был на работе(не подумайте что это бредни наркомана, это просто один из случаев, давно завязал, да и замечал это нечто ещё до того как начал употреблять), так вот, я благодаря этому был разбит во всех смыслах, и вот тогда мне надо было идти к своей бабушке и помогать ей крутить томаты на сок, а я это дело ненавидел просто, но все же собрался и пошёл, накрутил литров 50-60 сока, а она говорит что завтра ещё приведут больше томата, мне на столько этого не хотелось, что аж дико сдавливало грудь, будто злость с нежеланием и страхом(бабушке зла ни в коем случае не желал) так вот ушёл домой, вечером звонит, еле говорит, просит сходить за лекарствами, на вопрос что случилось, ответила что промывала кипятком и кислотой(той что в КРОТ добавляют) промывала что-то для консервации сока, и напонятным образом облила себе нижнюю часть лица, кожа моментально слезла(верхний слой), сок естественно больше никто не делал, купил лекарства, когда осознал, что  я виноват, очень сильно корил себя, в итоге у бабушки ни шрамов, ничего не осталось. И это только один случай. Иногда неосознанно лечил, но по мелочи, головную боль максимум. А началось все с детства, неврология, первые три года жизни почти не спал,  в дальнейшем тоже мало спал, много поюроблем со здоровьем, моральных травм, неосознанно много бед в детстве сделал своим близким. Хотя когда хочу что-то осознано сделать, редко что получается, хочу развить это и уметь управлять,  что бы не вредить больше близким и просто из-за того что тянет к этому. Кстати когда начал расти, не смотря на проблемы со здоровьем легко развивался в спортивном направлении, да и вообще за что не берусь, если действительно нужно мне - получается, отдаю всего себя. Есть тут опятные люди которые смогут помочь развить, то что есть? Знаю, что многие на много сильнее предрасположены, но я готов над этим работать.

2

Здравствуйте. Вы очень красиво написали, но есть просьба, делите текст на абзацы. Слитный текст неудобно читать. То, что вы изложили известная история и встречающаяся не так редко как казалось бы. Вы считаете что у вас есть проблема и вы творите зло? Это не проблема. Вам не стоит в этом рыться и пытаться понять, как вы это делаете да и управлять этим нет смысла. У вас эта возможность работает автоматически тем лучше для вас же.

Мало кто задумывается о том, что близкие люди наносят вреда зачастую больше чем незнакомые. Они знают ваши слабости и стараются управлять вами. Все люди эгоисты они хотят получать то, ради чего вкладывают свои силы. Если вы не оправдываете вложенного усердия, то вас насильно будут принуждать совершать то, что вам не нужно или неприятно. Примеров масса. 

Одинокая мать полностью разрушает жизнь дочери из боязни остаться одной на старости лет или же от чрезмерной заботливости к ребенку. Отец подавляет сына из побуждений единовластия в семье и.т.д.

Ваша защита срабатывает тогда, когда вас хотят принудить к саморазрушению. Это прекрасно. Друзья говорите…если вы узнаете мысли окружающих вас близких и друзей они вам сильно не понравятся.. уверяю вас. В вашем случаи все адекватно работает, нет смысла это менять. Так же как и не стоит себя корить. Наказали, кого-то автоматически значит заслужил.

То, что касается обучения. Страны бывшего СНГ сейчас наполнены массой великих учителей. За деньги они готовы обучить вас всему, что вы пожелаете. Я не великий учитель и не стремлюсь им быть. На форуме оставляю информацию за ту информацию, которую взял. Так принято энергия в обмен на энергию. По моему мнению ученик еще должен доказать что за него стоит браться.

Ваша способность не имеет отношения к темным силам или к злу. В вашем случаи это лишь адекватная реакция.

Отредактировано Цельный (2016-11-22 02:12:52)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обмен опытом » Прошу совета.