ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Помогите снять отворот!

Помогите снять отворот!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем доброго времени суток! Хочу снять ОТВОРОТ, который наложила моя бабушка-ведьма на моего любимого человека 6 лет назад! Отворот она сделала по его же просьбе, просил вгорячах...Сейчас мы общаемся и он сам попросил меня этот отворот снять, а у меня нет в этом опыта! Буду очень благодарна за проверенные вами лично способы! находимся далеко друг от друга, но есть его свежее фото. заранее благодарю за помощь!! :blush:

2

Асмодея написал(а):

ОТВОРОТ, который наложила моя бабушка-ведьма на моего любимого человека 6 лет назад! Отворот она сделала по его же просьбе, просил вгорячах...

А что она делала известно? И вообще симптомы?

Я тут в гостях..просто смотрю пишут о колдовстве…сейчас на форумах магии это редкость.:) Местные помогут вам.

Отредактировано Цельный (2016-08-19 22:25:27)

3

моя бабушка (ныне покойная)- черная ведьма была....ей достаточно было просто глянуть на человека, пожелав смерти, и человек "сгорал" максимум за месяц! Она удочерила меня в 2 месяца и вырастила как свою дочь...Молодой человек ее "не устраивал" как моя пара, но по моим просьбам она не влезала в наши отношения...а отношения у нас были замечательные! три нода жили душа в душу, взаимная любовь, уважение, гармония...а потом мы поругались....сильно. так, что я выставила его вещи за дверь...вот он, вгорячах, пошел к моей бабке и попросил ее сделать ему отворот от меня! а она с радостью и сделала! он уехал...первые дни звонил, писал, потом пропал...встретились мы только через 6 месяцев, и это был уже совершенно другой человек!! казалось бы...ну и Бог с ним, правда? но есть одно НО. мы оба создали семьи, не общались практически, но- семьи рушатся, я не могу его забыть, а он- забыл напрочь все наши 3 года, говорит- Будто кусок памяти вырвали, ничего не помню!! и при этом- его тянет ко мне, пишет мне, а если отвечаю- у него на меня сразу агрессия и негатив! он сам попросил меня снять с него этот отворот, ему тяжело, его разрывает между тягой ко мне и агрессией ко мне..вот. пытаюсь....способности у меня есть)))) но отвороты еще ни разу не снимала, опыта в этом нет....сдается мне, что черный отворот одними чистками не снимешь.....

4

Да дело не в том, что черный или не черный. Можно так (если в охотку) выполнить что потом снимать утомитесь. С одной стороны нет ничего вечного..все - таки мужчина начал общается (хоть и с руганью). Значит действие ослабло. А с другой может и секс быть да и вернуть удастся а вот чувств прежних...(время). Некоторые проклятия или плохо снимаются или вообще не снимаются. Действие влияющие на здоровье и жизнь человека часто необратимо.

Пример: Из за проклятия человек потерял руку. Ну как вы ее вернете?

В вашем случаи потеря памяти информации…или блок психологический а может зона психик выжжена и.т.д.

А то что пишут, сняли, счистили снова поставил это болтовня все. 

Вам можно помочь вы не бросайте это дело. Но фотографии и даже вещей тут мало будет. Тут надо личное общение, просматривать ситуации на будущее и.т.д. и.т.п.
Практик который ставил.. знал вас лично и видел вас в живую…существуют очень замысловатые действия.

5

Сходите на кладбище на ее могилу попросите ее ослабить действие. Если нет такой возможности есть спиритизм и иные технологии связи с усопшими. И продолжайте отливать..не часто раз в неделю. Сильно мужчину доставать не надо звонками и письмами...

Действуйте в своих колдовских традициях.

Отредактировано Цельный (2016-08-20 00:34:28)

6

Спасибо за советы! со своей бабкой я общаюсь....без кладбища и спиритизма- сама приходит! она сейчас в Чистилище, с веником в руках...метет...убирает грязь, которую за свою жизнь наделала...очень сожалеет обо всем, плачет, прощения просит....обещает помогать, но пока не ощущаю большой поддержки, если честно....я не пытаюсь вернуть прежние чувства и отношения с мужчиной, мы просто оа понимаем и чувствуем, что тот бабкин отворот- оказывает влияние на наши жизни и помимо наших отношений (как в принципе и любое магическое воздействие!) Он попросил меня отворот с него снять, я сказала что сделаю все возможное.....ыот. делаю!)))))

7

Есть разные направления у русского чернокнижия у вас свои термины и представления.
Я отношусь немного к другой ветке, чем вы. Поэтому чисто в ритуальном смысле я вам не помощник. Для меня ваше чистилище кладовка, а мусор действо, связанное с трансформацией духа...Вообще все ведьмы просматривают ситуации..и если что то делают, то знают почему. Может, не стоит снимать? Может, уберегла вас от чего-то?

P.S. Часто люди видят то что хотят видеть. Впрочем, как и слышат. Смех сквозь слезы, мороки раскаянья :)...духи бывает большими шутниками.

Отредактировано Цельный (2016-08-21 02:36:09)

8

Вполне возможно, что-то, что вы сейчас считаете злом было добро. А то, что считаете добром зло для вас.  Мерить чьи-то поступки на добро и зло это лицемерие. Так что вполне возможно что снимая действие отворота вы свершаете зло.

Отредактировано Цельный (2016-08-21 08:17:20)

9

Все относительно.

Отредактировано Цельный (2016-08-21 08:16:42)

10

Асмодея написал(а):

оказывает влияние на наши жизни и помимо наших отношений (как в принципе и любое магическое воздействие!) Он попросил меня отворот с него снять, я сказала что сделаю все возможное.....ыот. делаю!)))))

Запретный плод сладок. :) Отворот тоже может быть судьбой.

11

я понимаю вашу философию!))) но, как вы верно заметили- у каждого СВОЕ видение ситуации....и если говорить вашими же словами- Да, возможно и отворот- был судьбой, скорее всего так и есть, НО- так же возможно , что и снятие этого отворота сейчас- тоже судьбой предрешенное решение!)))) что есть СУДЬБА? это каждый наш день,час,момент....

12

Я знал, что вы назовете мое мнение философией. Как правило, так говорят когда считают, что собеседник льет воду.  Отношение к таким непростым вещам всегда будет не однозначным, и носить метафизический характер.

Я вот читаю сначала наши диалоги…бабушка ведьма, я не хочу быть ведьмой, но мне приходится :)….мужчина, который заказывает отворот от вас.  Многие бы позавидовали вашей истории. Однообразие и быт делают жизнь скучной и пустой.

Конечно же, снятие отворота тоже может быть судьбой. К тому же судьбой запланированной бабушкой. То есть если вы по судьбе должны были быть вместе.. то разлука (отворот) это событие которое изменило ряд вещей. Я это к тому, что просматривать жизнь и события в ней бабушка могла и до конца. Как бы после отворота не пришлось бы приворот делать. Судьба такая..судьба..:)

Можно это вычислить, смотря эм..в воду, несколько капель крови, вода в которой отражалась полная луна, а да еще миска должна быть ритуальной рукодельной (магический артефакт). Но придется просматривать до одурения два варианта. С отворотом и без него. Тогда правда выявится.

Отредактировано Цельный (2016-08-22 02:09:04)

13

Вы правы во многом, но- не во всем!!))))) да. я НЕ ХОТЕЛА быть ведьмой!! сопротивлялась этому с раннего детства, меня пугали мои многие способности....эх, с вами интересно беседовать,черт возьми! но не хочется о личном на весь форум! я тут новичок, скажите- тут есть что-то типа личной переписки? если вы не против, я бы с вами побеседовала.... :writing:  :yep:  :blush:

14

эх,знали бы вы....НАСКОЛЬКО моя жизнь далека от скучной обыденности.... :glasses:  :stupor:

15

OFF TOPIC Я сам гость :) На форумах принято писать на форум. Расчет на то что еще кто - то присоединится к общению и почитает. Но если личное не по магии :) То ЛС нажимаете под ником того кому хотите написать и пишите. Если ограничение для гостей не стоит то получу письмо на форуме в разделе сообщения.

Асмодея написал(а):

Вы правы во многом, но- не во всем!!)))))

Так мы просто дискутируем. Если вы с чем то не согласны я готов выслушать ваши доводы. :) Я зашел, пообщается о магии...вполне возможно что не только мне интересно в чем вы считаете я не прав?

Я вижу форумы магии как шабаши. Мне понравился этот шабашь я общаюсь. Есть много практиков оторванных от общения по их ремеслу.
Они могут зайти и обсудить что им интересно… статью, новость, технологию колдовства и.т.д..

Написал вам тестовое письмо. Работает.

Отредактировано Цельный (2016-08-23 01:26:00)

16

Асмодея написал(а):

я НЕ ХОТЕЛА быть ведьмой!! сопротивлялась этому с раннего детства, меня пугали мои многие способности....эх,

Так а выбора нет суждено быть будите нет так нет. ( поучительно прозвучало :) сори.)

Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Помогите снять отворот!