ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Помогите снять отворот!


Помогите снять отворот!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем доброго времени суток! Хочу снять ОТВОРОТ, который наложила моя бабушка-ведьма на моего любимого человека 6 лет назад! Отворот она сделала по его же просьбе, просил вгорячах...Сейчас мы общаемся и он сам попросил меня этот отворот снять, а у меня нет в этом опыта! Буду очень благодарна за проверенные вами лично способы! находимся далеко друг от друга, но есть его свежее фото. заранее благодарю за помощь!! :blush:

2

Асмодея написал(а):

ОТВОРОТ, который наложила моя бабушка-ведьма на моего любимого человека 6 лет назад! Отворот она сделала по его же просьбе, просил вгорячах...

А что она делала известно? И вообще симптомы?

Я тут в гостях..просто смотрю пишут о колдовстве…сейчас на форумах магии это редкость.:) Местные помогут вам.

Отредактировано Цельный (2016-08-19 22:25:27)

3

моя бабушка (ныне покойная)- черная ведьма была....ей достаточно было просто глянуть на человека, пожелав смерти, и человек "сгорал" максимум за месяц! Она удочерила меня в 2 месяца и вырастила как свою дочь...Молодой человек ее "не устраивал" как моя пара, но по моим просьбам она не влезала в наши отношения...а отношения у нас были замечательные! три нода жили душа в душу, взаимная любовь, уважение, гармония...а потом мы поругались....сильно. так, что я выставила его вещи за дверь...вот он, вгорячах, пошел к моей бабке и попросил ее сделать ему отворот от меня! а она с радостью и сделала! он уехал...первые дни звонил, писал, потом пропал...встретились мы только через 6 месяцев, и это был уже совершенно другой человек!! казалось бы...ну и Бог с ним, правда? но есть одно НО. мы оба создали семьи, не общались практически, но- семьи рушатся, я не могу его забыть, а он- забыл напрочь все наши 3 года, говорит- Будто кусок памяти вырвали, ничего не помню!! и при этом- его тянет ко мне, пишет мне, а если отвечаю- у него на меня сразу агрессия и негатив! он сам попросил меня снять с него этот отворот, ему тяжело, его разрывает между тягой ко мне и агрессией ко мне..вот. пытаюсь....способности у меня есть)))) но отвороты еще ни разу не снимала, опыта в этом нет....сдается мне, что черный отворот одними чистками не снимешь.....

4

Да дело не в том, что черный или не черный. Можно так (если в охотку) выполнить что потом снимать утомитесь. С одной стороны нет ничего вечного..все - таки мужчина начал общается (хоть и с руганью). Значит действие ослабло. А с другой может и секс быть да и вернуть удастся а вот чувств прежних...(время). Некоторые проклятия или плохо снимаются или вообще не снимаются. Действие влияющие на здоровье и жизнь человека часто необратимо.

Пример: Из за проклятия человек потерял руку. Ну как вы ее вернете?

В вашем случаи потеря памяти информации…или блок психологический а может зона психик выжжена и.т.д.

А то что пишут, сняли, счистили снова поставил это болтовня все. 

Вам можно помочь вы не бросайте это дело. Но фотографии и даже вещей тут мало будет. Тут надо личное общение, просматривать ситуации на будущее и.т.д. и.т.п.
Практик который ставил.. знал вас лично и видел вас в живую…существуют очень замысловатые действия.

5

Сходите на кладбище на ее могилу попросите ее ослабить действие. Если нет такой возможности есть спиритизм и иные технологии связи с усопшими. И продолжайте отливать..не часто раз в неделю. Сильно мужчину доставать не надо звонками и письмами...

Действуйте в своих колдовских традициях.

Отредактировано Цельный (2016-08-20 00:34:28)

6

Спасибо за советы! со своей бабкой я общаюсь....без кладбища и спиритизма- сама приходит! она сейчас в Чистилище, с веником в руках...метет...убирает грязь, которую за свою жизнь наделала...очень сожалеет обо всем, плачет, прощения просит....обещает помогать, но пока не ощущаю большой поддержки, если честно....я не пытаюсь вернуть прежние чувства и отношения с мужчиной, мы просто оа понимаем и чувствуем, что тот бабкин отворот- оказывает влияние на наши жизни и помимо наших отношений (как в принципе и любое магическое воздействие!) Он попросил меня отворот с него снять, я сказала что сделаю все возможное.....ыот. делаю!)))))

7

Есть разные направления у русского чернокнижия у вас свои термины и представления.
Я отношусь немного к другой ветке, чем вы. Поэтому чисто в ритуальном смысле я вам не помощник. Для меня ваше чистилище кладовка, а мусор действо, связанное с трансформацией духа...Вообще все ведьмы просматривают ситуации..и если что то делают, то знают почему. Может, не стоит снимать? Может, уберегла вас от чего-то?

P.S. Часто люди видят то что хотят видеть. Впрочем, как и слышат. Смех сквозь слезы, мороки раскаянья :)...духи бывает большими шутниками.

Отредактировано Цельный (2016-08-21 02:36:09)

8

Вполне возможно, что-то, что вы сейчас считаете злом было добро. А то, что считаете добром зло для вас.  Мерить чьи-то поступки на добро и зло это лицемерие. Так что вполне возможно что снимая действие отворота вы свершаете зло.

Отредактировано Цельный (2016-08-21 08:17:20)

9

Все относительно.

Отредактировано Цельный (2016-08-21 08:16:42)

10

Асмодея написал(а):

оказывает влияние на наши жизни и помимо наших отношений (как в принципе и любое магическое воздействие!) Он попросил меня отворот с него снять, я сказала что сделаю все возможное.....ыот. делаю!)))))

Запретный плод сладок. :) Отворот тоже может быть судьбой.

11

я понимаю вашу философию!))) но, как вы верно заметили- у каждого СВОЕ видение ситуации....и если говорить вашими же словами- Да, возможно и отворот- был судьбой, скорее всего так и есть, НО- так же возможно , что и снятие этого отворота сейчас- тоже судьбой предрешенное решение!)))) что есть СУДЬБА? это каждый наш день,час,момент....

12

Я знал, что вы назовете мое мнение философией. Как правило, так говорят когда считают, что собеседник льет воду.  Отношение к таким непростым вещам всегда будет не однозначным, и носить метафизический характер.

Я вот читаю сначала наши диалоги…бабушка ведьма, я не хочу быть ведьмой, но мне приходится :)….мужчина, который заказывает отворот от вас.  Многие бы позавидовали вашей истории. Однообразие и быт делают жизнь скучной и пустой.

Конечно же, снятие отворота тоже может быть судьбой. К тому же судьбой запланированной бабушкой. То есть если вы по судьбе должны были быть вместе.. то разлука (отворот) это событие которое изменило ряд вещей. Я это к тому, что просматривать жизнь и события в ней бабушка могла и до конца. Как бы после отворота не пришлось бы приворот делать. Судьба такая..судьба..:)

Можно это вычислить, смотря эм..в воду, несколько капель крови, вода в которой отражалась полная луна, а да еще миска должна быть ритуальной рукодельной (магический артефакт). Но придется просматривать до одурения два варианта. С отворотом и без него. Тогда правда выявится.

Отредактировано Цельный (2016-08-22 02:09:04)

13

Вы правы во многом, но- не во всем!!))))) да. я НЕ ХОТЕЛА быть ведьмой!! сопротивлялась этому с раннего детства, меня пугали мои многие способности....эх, с вами интересно беседовать,черт возьми! но не хочется о личном на весь форум! я тут новичок, скажите- тут есть что-то типа личной переписки? если вы не против, я бы с вами побеседовала.... :writing:  :yep:  :blush:

14

эх,знали бы вы....НАСКОЛЬКО моя жизнь далека от скучной обыденности.... :glasses:  :stupor:

15

OFF TOPIC Я сам гость :) На форумах принято писать на форум. Расчет на то что еще кто - то присоединится к общению и почитает. Но если личное не по магии :) То ЛС нажимаете под ником того кому хотите написать и пишите. Если ограничение для гостей не стоит то получу письмо на форуме в разделе сообщения.

Асмодея написал(а):

Вы правы во многом, но- не во всем!!)))))

Так мы просто дискутируем. Если вы с чем то не согласны я готов выслушать ваши доводы. :) Я зашел, пообщается о магии...вполне возможно что не только мне интересно в чем вы считаете я не прав?

Я вижу форумы магии как шабаши. Мне понравился этот шабашь я общаюсь. Есть много практиков оторванных от общения по их ремеслу.
Они могут зайти и обсудить что им интересно… статью, новость, технологию колдовства и.т.д..

Написал вам тестовое письмо. Работает.

Отредактировано Цельный (2016-08-23 01:26:00)

16

Асмодея написал(а):

я НЕ ХОТЕЛА быть ведьмой!! сопротивлялась этому с раннего детства, меня пугали мои многие способности....эх,

Так а выбора нет суждено быть будите нет так нет. ( поучительно прозвучало :) сори.)

17

Асмодея,могу помочь.
с ув.

18

Я пока теоретик. По ряду причин приходится интересоваться данной стороной жизни. Можно узнать почему нельзя применить " отжиг свечами" ( говорят сносит все и + и -) и  поставить свежую защиту? Можно ответить коротко я както приноравливаюсь к терминам, уже.... читаю....

19

ВераВалентиновна написал(а):

Я пока теоретик. По ряду причин приходится интересоваться данной стороной жизни. Можно узнать почему нельзя применить " отжиг свечами" ( говорят сносит все и + и -) и  поставить свежую защиту? Можно ответить коротко я както приноравливаюсь к терминам, уже.... читаю....

отжигом можно снять далеко не все  "+ и -", по этому. нужно смотреть.

20

Отворот по всему сильный и хитрый, отжиг не поможет... Из "универсальных" способов у меня только списывание на такие сильные штуки работает, и то в данном случае далеко не факт, что поможет.... Рискну предположить, что здесь нужен весьма мощный ритуал, скорее всего кладбищенский, при этом стоит учитывать, что бабушка весьма не слабую ответочку получит, тем более если она еще далеко не отошла... Вообще, проще при её жизни это сделать было...

Обычно такие вещи (привороты, отвороты и иже с ними) действуют в среднем от года до трех, если их не обновлять, а этот я так понимаю гораздо дольше, поэтому и делаю вывод, что это гораздо более сильное и глубокое воздействие (или комплекс воздействий), нежели просто отворот...

А на личные жизни у вас скорее всего сущности влияют, вызванные отворотом, для начала от сущностей поизбавляйтесь...

Ну и конечно же, если по уму, то начинать надо с диагностики, чтобы хотя бы понимать, с чем дело то имеется))))


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Помогите снять отворот!