ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Прошу совета у опытных магов.


Прошу совета у опытных магов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день уважаемые форумчане прошу совета.
Ситуация такова: Родная бабушка подсыпала много лет в еду и чай внуку траву чтобы был одинок и из дома не ушел.Установить что за трава была не удалось .С ведьмой что продавала его бабке траву разобрались .Из дома он съехал тогда бабушка сделала порчу на смерть через молочные зубы и первые волосы( насобирала бабка видно готовилась) от этого отбились.Но вот по по- поводу травы не могу ничего сделать.Как один он все нормально как только отношения заводит сразу денег нет девушки его вес набирают болеют у самого здоровье и потенция портятся.Подскажите чем можно вывести это.Я уже понял что видимо травой нужно но с обратным эффектом а в травах я ноль.Поили его травой 5-7 лет.Буду благодарен за совет.

2

Drakar написал(а):

у самого здоровье и потенция портятся.

Вполне возможно что это привыкание к какой то трове. Нет ее нет возбуждения.

Drakar написал(а):

Как один он все нормально как только отношения заводит сразу денег нет девушки его вес набирают

Так, а с девушками всегда денег нет, а они вес набирают.

Определить вид травы помочь могут ясновидцы. Ну, или может гомеопаты. Скорее всего трава собиралась в определенное время. Все зависит от того что именно практиковала та ведьма. Есть лунные травы, есть дневные и.т.д. Еще многое от местности зависит. Есть места где растут редкие травы которые не растут больше в России не где.

Как правило, травы заговариваются. Примерно понятно, на что заговаривали, но не понятно, зачем это было нужно?

В этом расказе и психологический момент есть...Если сняли то должны были снять полностью воздействие а если что то осталось то значит ничего и не сняли.

Drakar написал(а):

С ведьмой что продавала его бабке траву разобрались.

В смысле разобрались?

Отредактировано Цельный (2016-08-19 04:20:39)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Прошу совета у опытных магов.