ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Руника Немезиды. Порчи » Крест на семейные отношения


Крест на семейные отношения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

(Isa
,Hagalaz+Gebo,Isa), центральная биндеруна графически выглядит как две
вертикальные линии, переченные крестом из диагональных (дорога, перечернута
крестом).
"Отношения, которые разрушают сами себя, покрываются коркой льда, теплота
уходит, стагнация, конец, движения не происходит".Срок окончания отношений
- в районе 2 недель.


Если фото общее с сопарницей, и на нём больще никто не
фигурирует, можно попробовать:
Наутиз -Хагалаз -Отал -Хагалаз -Наутиз, разрушит стабильность в их отношениях,
даже если останется привязанность, вместе быть не смогут.

По-жёстче: Наутиз - Хагалаз -Гебо - Хагалаз - Наутиз.

Хагалаз Гебо Турс - полное разрушение отношений

2

Добрый день! Я в рунах новичок делала два раза радость общения срабатывала очень быстро, а здесь ситуация сделала на исчезнувшего мужичка и он мне выложил что у него роман с молодой дамой разница 20 лет. Запудрил мне мозги а теперь у него вроде все и хорошо, а я? Вот мне и нужна рассорка вот и прошу советов понравилась формула а как ей пользоваться не знаю. Если несложно помогите?

Katjuschka
практик

у меня была похожая немного ситуация. Уважаемая Maybe посоветовала сделать мне следующий комплекс действий - всё получилось.
1. Сначала чистка его - НАУД - СОУЛ - НАУД , сначала чертите СОУЛ, потом по бокам НАУД , ДОБАВИТЬ - БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЕГО ЗДОРОВЬЯ. Задать срок чистки, я задавала 9 дней, на 10-й фото сожгла с благодарностью.Чертила на лбу изображения, заворачивала в тёмную ткань, пепел после сожжения - на ветер. Если будете делать с ритуалом - обращаться к Бальдру - дар - тёмное пиво или красное вино.Делать в воскресенье ( если с ритуалом). Только не забудьте перед всеми действиями поставить себе защиту - ШЛЕМ УЖАСА подойдёт, тут на форуме он есть.
2. Разрушить их отношения - я делала формулу ИСА - ГЕБО - ХАГАЛАЗ - ИСА. ("Крах отношений"). На уровне сердца ( фото или совместное, или склейте их вместе, если у вас есть её фото, в крайнем случае нарисовать можно, на рисунке написать имя - фамилию, дату рождения и т.д. всё, сто Вы о ней знаете.), рисовала черным углём, можно маркером. Сначала рисуем ГЕБО - ХАГАЛАЗ потом по бокам по руне ИСА. дЕЛАЛА ВО ВТОРНИК, ОБРАЩАЛАСЬ К ТИРУ , в дар красное вино - хорошее. Фото держала также 9 дней, но это уже индивидуально, можно его активировать сожжением во время ритуала, чтоб действие было необратимое. Мои рассорились через два дня, самым ужасным образом.Он теперь думать о ней без содрогания не может.Защита обязательна!
3. Потом сделать для Вас Открытие дорог, Радость общения , возврат любви...

3

Katjuschka
практик

ИСА - ГЕБО - ХАГАЛАЗ - ИСА --
Сначала ГЕБО - ХАГАЛАЗ ( Я писала в строчку, но можно вязью - рисунок не могу сейчас вставить.) - ГЕБО - отношения, ХАГАЛАЗ - разрушаю, затем по бокам по ИСА - замораживаем ситуацию.Я говорила примерно так ( не помню уже дословно, вису читала - какую - уже не помню...) - разрушаю отношения между тем то и той- то, все привязки, всё, что их держит вместе - разрушаю - ГЕБО - ХАГАЛАЗ , И БОЛЬШЕ НИКОГДА ЭТИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ВОЗОБНОВЯТСЯ - 2 ИСА. Я проговаривала в стихотворной форме, но это не обязательно. еЩЁ МОЖНО ПОПУТНО ВНУШИТЬ ЕМУ НУЖНЫЕ ВАМ МЫСЛИ - Науд - Ансуз - Науд с установкой, что эта дева не в его вкусе, что такая ему не нужна и т.д.
А вконце, когда он отстанет от неё можно сделать КАНО - НАУД - ЧТОБ ХОТЕЛ ТОЛЬКО ВАС, и жить без Вас не мог - не будет на женщин засматриваться. Это писать красным на его фото в пятницу - к Фригг, или в понедельник - к Фрейе , в дар вино или яблочный сок.

4

Admin
Admin

"Крест на отношения"

(Isa ,Hagalaz+Gebo,Isa), центральная биндеруна графически выглядит как две вертикальные линии, переченные крестом из диагональных (дорога, перечернута крестом).
"Отношения, которые разрушают сами себя, покрываются коркой льда, теплота уходит, стагнация, конец, движения не происходит".Срок окончания отношений - в районе 2 недель.

****
Если фото общее с сопарницей, и на нём больще никто не фигурирует, можно попробовать:
Наутиз -Хагалаз -Отал -Хагалаз -Наутиз, разрушит стабильность в их отношениях, даже если останется привязанность, вместе быть не смогут.

По-жёстче: Наутиз - Хагалаз -Гебо - Хагалаз - Наутиз.

****
ХагалазГебо turizas.gifТурс - полное разрушение отношений

****
Райдо-пер.Эваз-пер.Ансуз-Гебо-пер.Кеназ-Иса
Во время поездки нет желания общаться с ней, заниматься сексом ну и вообще полная апатия. (трактовка Litaphantom)
При работе с формулой сложилась виса
Сбираясь в путь, имеешь ты желанья
Общенья, радости, утех любовных (Райдо)
Но тщетны будут все твои старанья,
И груз твоих мечтаний неподъемных
Не унести тебе, ну как ты не пытайся! (пер. Эваз)
Общаться ты не хочешь - и не майся!
К речам ты остаешься слеп и глух
Путь к пониманию тебе отрезан
И лишь скандалы ослабляют дух (пер. Ансуз)
Ты как любовник в паре бесполезен ! (Гебо)
Огонь, что страстью разжигает кровь,
В тебе угас и не зажжется вновь ! (пер. Кеназ)
Лдом равнодушия подругу оттолкнешь
И с головой в апатию нырнешь! (Иса)

5

Katjuschka
практик

РАЗРУШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ.

Я делала это для своей подруги, рушила отношения её молодого человека и соперницы её. Эту формулу также давала Maybe!
Нужно фото, где МЧ вместе с вашей соперницей, если нет такой, можно сделать в фотошопе, на крайний случай рисунок нарисовать и на нём написать её имя - фамилию, дату рождения или то, что вы о ней знаете, я писала ещё её адрес. Потом рисунок можно склеить с фото МЧ. На их совместном изображении чертить чёрным маркером или углём формулу : ИСА - ГЕБО - ХАГАЛАЗ - ИСА (Это формула "Крах отношений") Сначала чертить ГЕБО - ХАГАЛАЗ - рарушаем их отношения, Затем по бокам ИСА - замораживаем ситуацию. Делала в субботу, по малому ритуалу,чертила на фото в районе солнечного сплетения, обращалась к НОРНАМ - в дар 9 монет в проточную воду. Срок задавала 9 дней, фото убрала, но получился такой казус - когда достала фото, оно оказалось разделённым на 2 части,т.е. изображение соперницы отклеилось наверное под воздействием воды. И на его фото остались руны ИСА - ГЕБО, а на её - ХАГАЛАЗ - ИСА. Я всё это быстренько сожгла с благодарностью к рунам, и пепел в проточную воду. Итог - отношения разрушились так и не начавшись, девушка опустила парня при всех и нашла себе другого, может даже более достойного, парень без содрогания об ней и не вспоминает, удивлён, как вообще глядел на неё, считает её ш....Вернулся к моей подруге и не на шаг от неё не отходит. Перед этой формулой делала чистку парню. А после неё " РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ" и "ВОЗВРАТ ОТНОШЕНИЙ" с подругой.
Очень понравилась формула, СПАСИБО MAYBE!

Катюшка, ну Вы сила! :) За 9 дней отношения разрушили:)
А "отклеилось" под воздействием воды"- Вы прям окунали что-ли в чашу? я просто брызгаю три раза...

Katjuschka
практик

Я тоже брызгала, но видно слишком хотела конечного результата, добрызгалась! Но хоть фото и напополам,руны сделали своё дело! Да в принципе если посмотреть...Фото на две части...не вместе, они не вместе... А отношения их порушились не за 9 дней, а в их первую встречу после ритуала! Думаю дело тут не в моей силе, их отношения только начинались, гораздо серьёзнее многолетние отношения разрушить! Тут нужно наверное не одну эту формулу применять.

Отредактировано Мурчик (2013-03-17 20:14:45)

6

http://upload.bbfrm.ru/pixel/ff73af8b9dffa3d6ecc3a92c1fc1decd/1/Гость/nautiz_hagalaz_gebo_hagalaz_nautiz/878784.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/13dc746f33f35c5cd58a2a80cbac89cf/2/Гость/nautiz_hagalaz_gebo_hagalaz_nautiz/878784.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/8255cd64c741d3c3c8064077d2509fba/3/Гость/nautiz_hagalaz_gebo_hagalaz_nautiz/878784.jpg


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Руника Немезиды. Порчи » Крест на семейные отношения