ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Руника Немезиды. Порчи » Став рассорка "Клубок змей"


Став рассорка "Клубок змей"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Став рассорка "Клубок змей"

Сразу оговорю- став действует жестоко, после тестирования , бывшая супруга попала в больницу с серьезной психической травмой, а бывшего супруга это не тронуло.
Жестко, жестоко, но надежно. Уничтожая отношения скрепленные годами.
В ставе использованы Англосаксонские и Исландские руны.

http://s019.radikal.ru/i624/1302/93/c8198e6ebf1b.jpg

http://s019.radikal.ru/i638/1302/fb/9fafd8b01176.jpg

Англосаксонский ряд.
Gebo- сами отношения, заключенные в Hagal- разрушительный агент, работающий в подсознании, вызывая крайне необходимость перемен, а именно разрыва отношений.
две руны Nyd укрепляют в подсознании эту необходимость.
Thorn (прямой и зеркальный) разбивают остатки всего , что еще удерживает этих людей вместе.
Is- замораживает возможности соединения пары.
Os - вдохновенно создает клубок сплетен и интриг, из которых нет выхода.
Ear-конец супружеской жизни, как партнеры они умирают друг для друга.
Gar- копье двухсторонее в отношениях- оба отчаянно винят друг друга в разрыве, чем обьясняют его необходимость и невозможность возврата к прошлому.
Соединение руны Gebo с двумя рунами Thorn дает второпланоую руну Dagaz в форме песочных часов - неизбежные перемены .
Исландский ряд.
2 руны Æsínger- сплетни, склоки, проклятия, преследования и гонения, ругань...
2 руны Stunginn kaun -Наносит раны и приносит страдание. Истощает, доводит до болезней.
2 руны Stunginn íss - незаметно наносят удары со всех сторон,закрывают дороги к перемирию, любому компромису в отношениях.
4 руны Уr-нескончаемый поток стрел раздора, ссор и скандалов,когда объект уже думает, что все прошло, следует следующий удар.

Vitoria
РУНЕМЕЙСТЕР

Девочки, очень осторожно с этим ставом он очень сродни порче. :(

2

Vitoria написал(а):
Солнечная фея написал(а):
Vitoria написал(а):

Став рассорка "Клубок змей"

Vitoria, подскажите пожалуйста. Призыв делаю очень редко, сложились немного другие отношения с Силами. Насколько принципиально обращение к Локи? Если без призыва - в этом случае будет ли работать?

Такие ставы все же лучше делать с обращением. Не можете найти подход к Локи - почитайте мифологию, найдите того кто бы Вас поддержал с этим ставом.

3

Уважаемый Мурчик! У меня вопрос. Если локи в дар приподнести Вино, не обидеться?

4

Hinishi написал(а):

Уважаемый Мурчик! У меня вопрос. Если локи в дар приподнести Вино, не обидеться?

В дары Локи обычно приносят деньги, жертвенный огонь, пиво или мед.

5

Уважаемый Взгляд. Просто мне вино добыть легче. Мой отец делает (и я ему помогаю) домашнее вино. С пивом сложнее. А деньги медные подойдут? Жертвенный огонь? А как его сделать, огонь? Просто разжечь костёр и всё?

6

отпишусь о применении. делала месяц назад. на мужчину и его родителей. работает жестко-это точно.родители обострили свои плохие черты характера и поведения по отношению к сыну.у отца деспотизм процветает,мать -полнейший пофигист. а мужчина получил по всем фронтам: все что помогало ему обобщатся с родителями стало рушится.вплоть до потери работы и возникновения загадочных болезней,если вдруг он собирался ехать к родителям.
благодарю за хороший рабочий став!

7

Рада, что помогло. :)

8

Д_Е_В_А написал(а):

отпишусь о применении. делала месяц назад. на мужчину и его родителей. работает жестко-это точно.родители обострили свои плохие черты характера и поведения по отношению к сыну.у отца деспотизм процветает,мать -полнейший пофигист. а мужчина получил по всем фронтам: все что помогало ему обобщатся с родителями стало рушится.вплоть до потери работы и возникновения загадочных болезней,если вдруг он собирался ехать к родителям.
благодарю за хороший рабочий став!

Круто! Теперь без сомнения применю Змеек. Есть на кого. ;)

9

На маму с ребенком взрослым можно?  ^^

10

Д_Е_В_А написал(а):

отпишусь о применении. делала месяц назад. на мужчину и его родителей. работает жестко-это точно.родители обострили свои плохие черты характера и поведения по отношению к сыну.у отца деспотизм процветает,мать -полнейший пофигист. а мужчина получил по всем фронтам: все что помогало ему обобщатся с родителями стало рушится.вплоть до потери работы и возникновения загадочных болезней,если вдруг он собирался ехать к родителям.
благодарю за хороший рабочий став!

А мужчина-то Ваш или левый? Вы поссорили между собой "родную кровь"! Как говориться, "ничего не отхватили" за это? Интересуюсь, т.к. мне тоже надо сделать на родственные между собой души. Какую защиту или дополнительные действия (заговоры, ритуалы...) проводили? Поделитесь, пожалуйста.

11

Став можно нанести на фото . Ваше ощущение должно быть вижуализированно и соединено с энергией рун. Как и на чем Вы будете исполнять - степень Вашего умения или безграмотности. Жаль, если второе ....

12

т

Отредактировано Маргорита (2013-09-13 16:03:14)

13

Всем доброго вечера. Есть вопрос - есть фото кролика и данные,есть фото его новой пассии,а данных нету.Ни имени,  ни что нибудь другое.Можно использовать "Клубок змей" в этом случае? Если да-примерно как оговорить ? Ответьте пожалуйста! Очень надо!

14

Кристалина так и говорите-эта женщина,моя соперница+добавляете визуализацию,тем более фото же у вас есть.

15

Добрый день! Можно как-то обезопасить одного из пары? Мне нужно брата развести с его пассией. Не хотелось бы ему сделать плохо, девицу не жалко, там голый расчёт и манипулирование.

16

Доброго времени.. скажите как этот став оговорить????

17

а можно своей кровью активировать?

18

Подскажите пожалуйста,меня интересует другая тема которая была на старом сайте,здесь не нашла ее, став Переклад уходи жирок,но решила задать вопрос здесь может кто подскажет. Если у меня нет возможности распечатать фото кролихи будет ли  работать  став если его нарисовать на фото в компьютере?


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Руника Немезиды. Порчи » Став рассорка "Клубок змей"