Толкование рун. Руна Одал,Отала (Othila) толкование, значение руны. Перевернутое (обратное) положение



Перевернутое (обратное) положение

толкование рун.РУНА Одал,Отала (Othila) Перевернутое (обратное) положение

Главное значение руны – потеря старого, гибкость в принятии решений.

Данное перевернутое (обратное) положение руны Одал,Отала (Othila) свидетельствует о том, что Вы подходите к точке, где со всем приобретенным на предыдущих этапах моральным багажом придется распрощаться. Плохо это или хорошо, но уже миновал определенный период Вашей жизни и Вы выходите к новым рубежам . Расставание порой бывает весьма болезненным, надо найти немалую смелость суметь позабыть себя прежнего, что бы впустить свою новую ипостась. Вот о чем руна Одал,Отала (Othila) говорит при своем появлении в обратном (перевернутом) положении. Именно поэтому в этот период Вам требуется проявить максимальную гибкость в мышлении и быстро реагировать на изменения в обстановке. Если Вы научитесь воспринимать окружающий мир более глобально, Вам , возможно, пришла бы в голову мысль о том, что реальных причин реагировать излишне негативно на происходящее с Вами, так как Ваша же негативная реакция мешает возможным позитивным последствиям. Качества приспособляемости и сноровки — вот что Вам надлежит развивать в настоящий период. Сталкиваясь в раскладе с обратной Руной Одал,Отала (Othila), постараюсь уяснить следующее – мы действуем, бездействуя, и самые важные события совершаются сами собой

руна Одал,Отала (Othila). Толкование при гадании , значение руны Одал,Отала (Othila):

Совет руны Одал,Отала (Othila). Вы на чужом поле. Действуйте так, как Вам кажется правильным на данный момент времени. Если Вы встретитесь с убытком – не расстраивайтесь: сегодня потеряли, завтра найдете больше потерянного.

Главные тезисы. Необходимость пластичности; потеря; связанность правилами; удар судьбы; убытки; утеря какой-либо вещи.

Отжившее свое, уходит. Возможны убытки или потери. Не хватайтесь за прошлое. Лучше всего, набираясь опыта учась на чужих ошибках, а не сожалеть о повторении своих собственных промахах. Будьте пластичными, прислушивайтесь к себе и бойтесь изменять правилам.



РУНА Одал,Отала (Othila) Перевернутое (обратное) положение.Трактовка внутреннего содержания.

РУНУ Одал,Отала (Othila) в перевернутом положении трудно назвать негативным знаком. Единственное опасное значение заключено тут в проявлении невнимательного отношения к уже устоявшимся традициям и порядкам -это может существенно ограничить Ваши силы . Неправильное понимание силы обратной руны Одал,Отала (Othila) зачастую приводит к ущемлению Вами интересов окружающих и излишней авторитарности . Результатом подобного недопонимания может оказаться застой энергии этого знака, что в свою очередь приводит к порабощению со стороны внешних сил, нищете, потерей домашнего очага и заслуженному одиночеству. У руны Одал,Отала (Othila) в обратном (перевернутом) положении имеются два основных аспекта. Первый из них, как мы уже говорили, – требование проявлять гибкость , не подчиняться воле условностей и старым авторитетам, действовать в сложившихся обстоятельствах так, как именно для Вас самих это выглядит правильным. Второй аспект имеет связь с материальной собственностью – возможны убытки или некоторые потери.