Толкование рун. Руна Эваз, Айвос (Ehwaz) толкование, значение руны. Перевернутое (обратное) положение





Перевернутое (обратное) положение

толкование рун. РУНА Эваз, Айвос (Ehwaz) Перевернутое (обратное) положение

РУНА Эваз, Айвос (Ehwaz) .Главное значение – “препятствие”.

Эваз, Айвос (Ehwaz) – руна пути, торговли, управления, руна передвижения и всех с этим связанных изменений, руна путешественника, применительно с нынешнему времени руна дальнобойщиков и менеджеров.

Эваз, Айвос (Ehwaz) – руна резких перемен, она благоприятна для начала новых смелых проектов. А также это руна перемен сознания. Айвос (Ehwaz) – это руна настоящей благородной дружбы, руна господней помощи при неприятностях. Айвос (Ehwaz) – руна сдвига с мертвой точки, прогресса, любого движения.

Перевернутое положение

РУНА Эваз, Айвос (Ehwaz).Ключевые понятия. Неожиданные перемены; скорое путешествие; препятствие; далекий путь; вынужденный отдых (безделье, простой).

Выпадение этой руны показывает, что есть какое-то препятствие; что-то мешает Вашему дальнейшему продвижению. Это не значит, что наступает Хаос или что это ваша вина. Все Ваши действия правильны и своевременны, а путь, который Вы избрали для достижения цели единственно правильный. Другими словами, тот кто поймал птицу удачи за хвост, так же как и тот кто, всё время испытывает её, не наткнется на закрытые двери.

Совет руны Эваз, Айвос (Ehwaz) в обратном, перевернутом положении. Избегайте конфликтных ситуаций и не нужных ссор, не рискуйте понапрасну, потерпите и дождитесь созревания ситуации. Ответ руны Эваз, Айвос (Ehwaz) не отрицателен, она просто дает знак, что задержка неизбежна и дает совет переждать.

Попробуйте развеяться. Не огорчайтесь, если все происходит не стой скоростью, которую Вы ожидали.

Движение заторможено, однако не стоит себя винить, и не стоит ожидать ничего худшего. Возможно, это время для отдыха и разгрузки. Унывать не стоит; нужно просто разрешить происходящему происходить, без давления и излишних движений. Сейчас время, когда не все возможности для вас открыты. Надо спокойно переждать.

РУНА Эваз, Айвос (Ehwaz) — это та, немногая из рун, действие которой в перевернутом (обратном) положении подобно действию прямой руны, только в менее активном , неярко выраженном аспекте, более скрытно.

Нам редко удается задуматься над фактом, что мы упорно и последовательно не хотим замечать все то новое, что нам неприемлимо. К нему мы слепы, причем в абсолютно точном значении этого слова . Мы не видим изменений, которым должно быть замеченными и принятыми для обновления жизненных сил.

Потому-то при появлении обратной (перевернутой) руны Эваз, Айвос (Ehwaz) , также как и при прямом положении руны тоже, остро ставиться вопрос о решении проблемы готовности к восприятию нового. Руна Эваз, Айвос (Ehwaz) в обратном положении означает проблему наблюдений за изменениями, за всем новым ,вторгающимся в Вашу жизнь. Вы должны распахнуть глаза и навострить уши, приготовившись к небывалому, должны осознать и понять, что сейчас может произойти то, чего Вы так долго хотели, к чему так долго стремились. Однако все это сможет произойти лишь в той мере, в какой Вы откроетесь происходящим переменам.