Толкование рун. Руна Inguz (Ингуз) значение руны

Толкование рун. Руна Inguz (Ингуз) толкование, значение руны

Имя руны: Ингус,Ингуз (Inguz)

Главное значение руны Ингуз,Ингус (Inguz)- полноценное движение, изобилие, потенция.

Буквальное значение Ингуз,Ингус (Inguz) : фаллос

Древнее германское наименование, значение руны Ингус,Ингуз (Inguz) : Enguz (Ingwaz)

Старое норвежское наименование, значение руны Ингус,Ингуз (Inguz) : Ing, Ingvarr или Yngvi

Англо-саксонское наименование, значение руны Ингус,Ингуз (Inguz) : Ing

Древнее кельтское наименование, значение руны Ингус,Ингуз (Inguz): Innte

Старое исландское наименование, значение руны Ингус,Ингуз (Inguz): Ing

Прямое положение .

Знак символизирует приход периода, в который все удается. Любые начинания насыщаются энергией роста, прибавления в позитиве, возрастание в изобилии. Все стремится к прогрессу и все насыщается энергией благосостояния и процветания.

Руна свидетельствует о том, что вы вышли из замкнутого состояния и можете расправить крылья. Поток благодатных энергий подхватит ваш полет, и вы сможете реализоваться в полной мере. Пришло время избавиться от старого, освободить места для новых свершений. Это время действий и смело вхождения в абсолютно для вас новые сферы жизни. Не тяните за собой свои старые понимания и заслуги. Пришло время, когда количество превращается в качество бытия.

Толкование рун. Руна Inguz (Ингуз) толкование, значение руны. Внутреннее содержание :

Пора завершения начинаний. Вы, наконец-то, пришли к этапу завершения, что пришло время нового пути. И у вас, конечно же, есть достаточно потенциала, достаточно силы, что закончить начатое и приступить к новому. Конец – делу венец. Именно завершение говорит об удачности всего начинания, а сейчас именно то время, что бы финал сделать красивым. Если вы завершили проект – пора приступать к эго реализации. У вас есть сила для этого, об этом утверждает руна Ингуз. Возможно, завершение начатого сделает вас свободным, вы почувствуете себя с новой силой, с новыми возможностями, и это правда. Руна говорит, что если вы и вправду крепко стоите на ногах, вы утвердились в своих внутренних приоритетах, вы осознали себя на данной ступени развития – то, будьте готовы, вам предстоит познать новые знания, для вас откроют новые рубежи. Примите это со спокойной уверенностью. Эта руна также может помочь в улучшении памяти (стоит поработать с методиками, сейчас они дадут наилучший результат.), укреплении веры в себя, расширении осознанного восприятия, открыть новые грани самореализации, приобрести доступ к “высшим” силам.

Толкование рун. Руна Ингус,Ингуз (Inguz) толкование, значение руны. Магическое применение :

Применение в рунных записях (рунескриптах) , также при изготовлении рунического амулета:

Руна Ингус,Ингуз (Inguz) значение в рунескриптах –

Руна Ингус,Ингуз (Inguz) значение в рунескриптах –

Руна Ингус,Ингуз (Inguz) значение в рунескриптах –

Руна Ингус,Ингуз (Inguz) значение в рунескриптах -

Гадательное определение

Символ фалоса. Руна безотпорного проникновения.

Символ продолжения рода, плодородной силы.

Ингус (Inguz) – руна плодовитости, плодородия.

Ингуз

Прямое положение

Ключевые значения. Плодородие; зачатие и рождение наследника; любовь; преображение внутреннего мира; жизненная сила; весть; визит из-за границы; окончание какого либо просесса, дела; возможность бракосочетания.

Выпадение руны Ингус (Inguz) указывает на приход времени возрождения сил. Теперь можно достичь наилучших результатов в ранеее начатых делах. Руна показывает присутствие сил, необходимых для осуществления любых проектов, также указывает на ближайшее успешное решеие проблем.

Былая фаза существования подошла к финишу, рождается новая. Закрутилось колесо фортуны. Ещё Ингус (Inguz) может указать особу, которая в перспекиве может стать сексуальным партнёром, приходит счастливый период жизни.

Руна предпологает лёгкое разрешение проблем.

Совет руны. Приближается удачный для вас период, используйте его с максимальной эффективностью. Сосредоточтесь на завершении начатых ранее дел. Текущие дела обречены на успешное решение.

Ингус

Перевернутое значение

Ключевые положения. Замешательство, отказ от прежних убеждений, осознание себя в другом свете, излечение от старых фобий.

Отказ от всего былого, всего, что себя исчерпало, что отслужило, настало время нового начала. Теперь возможно прояснение всех спорных вопросов, близок выход из тянущих на дно затруднений. Вы словно бабочка, выходящая из кокона на свободу. Такая сетуация провоцирует на отказ от многих привычных ранее вещей, поступков, убеждений. Днако позадиостаётся не только прежний, чёрствый мир, но все его страхи. Освобождение от старого предпологает обретение нового места в этом мире.

Совет руны. Смело расставайтесь со старыми привычками и вещами, оглянитесь, окружающий вас мир преображается. Если вы находитесь на раздорожье – попытайтесь определиться и найти свойпуть. Нужно отбросить всё былое и стремиться к новому.

Магическое использование

Ингус (Inguz) – символ плодовитости. Зачастую используется в заключительной позиции рунной записи (рунаскрипта), с целью указания успешного итога. Эта руна очень положительная.

Плодородие; спонтанный выброс энергии; благополучие; Благоприятный исход; помогает расслабиться и снять напряжение; приближает приход времни отдыха; усиливает мужскую потенцию; может быть использованиа при бесплодии; приводит в равновесие витальные силы человека, тоесть, попросту, вдыхает жизнь.

Применение в рунных записях:

* Для плодовитости, беременности.

* Для спонтанного всплеска энергии.

* Для доведения какого либо дело до удачного финала.

* Для придания силы результату руной записи (рунескрипта) – и все преимущества, зафиксированые в нем, будут воплощаться в жизни.