ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аура человека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Аура человека
В реальной жизни люди способны видеть и ощущать только физическое тело. Но человек — это не только тело в физическом смысле. Его окружает целый набор тонких тел, которые остаются невидимыми. Одним общим понятием энергетическое поле вокруг человека называется аурой. У энергетического поля есть предназначение: оно ответственно за ум, духовные ценности и физическое развитие. Каждый человек индивидуален, индивидуальна и его аура. У одних она отходит до трёх метров от тела, у других значительно меньше. Чем чище, здоровее, добрее человек, тем больше его аура. Если он и духовно развит, то аура занимает ещё большее пространство. Если человек развивается в жизни, двигается вперёд — аура разрастается, при деградации — аура истощается, сжимается.
Слои ауры.
Рассмотрим подробно состав ауры по слоям.
Первый слой называется эфирным. Когда мы находимся в уставшем состоянии, хотим спать, это свидетельствует о разрядке эфирного тела. Именно во сне оно накапливает энергетику, а во время бодрствования человека делится силами. Предназначение эфирного тела — отвечать жизнеспособность.
Второй слой — астральный. Здесь находится та энергетика, которая отходит от самого владельца ауры. В астральном слое копятся переживания, эмоции, чувства. Данное тело имеет способность отсоединяться на некоторое расстояние от своего хозяина и возвращаться назад.
Третий слой — ментальный. Ментальное тело имеет тесную связь с астральным, но предназначение слоёв различается. Третий слой целиком и полностью состоит из наших мыслей. Ментальное тело развивается, совершенствуется по мере того, как изменяются к лучшему наши мысли и намерения. Чем чище мысли, чем добрее человек, тем сильнее наш ментальный слой. Люди, обладающие развитым третьим слоем, способны во многом превосходить других.
Четвёртый слой — казуальный. Он представляет собой высший разум, здесь хранятся взгляды на жизнь, принципы, логика, познание собственного «я». Из казуального тела человеку поступает энергия на воплощение в жизнь своих идей.
Пятый слой — будхический. Он находит своё отражение на психике. Будхическое тело даёт подсказки об угрожающей опасности, тревоге, несчастном случае. Если человек привык прислушиваться к себе, доверять интуиции, он обязательно правильно истолкует предупреждение будхического тела.
Атмический слой — это дух. Последний энергетический слой, который входит в сложную структуру ауры.
В зависимости от настроения, характера человека, его менталитета аура меняет свой цвет. Чем светлее человек, тем аура ярче. Люди, которые лгут, имеют серый либо чёрный цвет ауры.

2

Эразм Роттердамский
Находясь в состоянии энергетической истощенности ищу выход! и вот на инстаграмм наткнулась на девушку  по фото мне понравилась, обещала сделать бесплатный рассклад на рунах, пришло сообщение где было много воды и запутанной информации я переписала значение итак  сочетание рун Тайваз и Райда перевернутые из чего следует что на мне страшная порча и коллабс и я должна заплатить 4800 для очищения! Но меня это напрягло, ибо порчи на мне нет сто процентов , есть на то основания. а вот энергетика да ослабла еще как. и я это чувствую!! Прошу помогите растолковать!! :rain: