Энергетическая защита
В первый черед энергетическая защита означает мыслеформу, которая по частоте своих вибраций соответствует телу человека в астральном плане. Именно такое тело наиболее уязвимо к отрицательному влиянию со стороны другого человека и нуждается в дополнительной защите.
Жизнеспособность живых существ зависит от высоты энергетического уровня. При достаточно высоком энергетическом потенциале появляется возможность отслеживания чужеродных влияний. Защита ставится на подсознательном уровне даже без определенных знаний о биоэнергетике.
Повышенная интуиция у человека дает возможность различия чужеродных внешних влияний. Среди всех разнообразий люди обладающие интуицией замечают моменты энергетических нападений. Это дает возможность поставить защиту от нападающего. Иногда это схоже с врожденным рефлексом.
" Моя жизнь и я!"- правило, по которому надо жить. Следует придерживаться его. Иного быть не может. Существуют родственники, которым всегда что-то надо, друзья, которые всегда лезут со своими замечаниями, знакомые, которым тоже что-то необходимо, есть добрые люди, которые желают только "добра", но есть странность, откуда они приходят и куда испаряются после наделанного.
Именно поэтому есть Моя жизнь и Я. Если в жизни все аккуратно сложено по ящичкам, то проблем никаких нет. Всегда хорошее настроение и запас энергии будет сопутствовать по жизни.
При появлении в жизни человека со своими понятиями и законами, который пытается навязать все это есть возможность идти разными путями в данном случае:
1. откопать топор войны, вследствие чего будет конфликт.
2. Ноль реакции, но это может быть чревато, так как очень часто молчание принимается за соглашение.
3. Отправить энергию в то место, откуда она появилась. Не создавая конфликта. Все реакции будут в голове. Ментальным телом надо отойти для того, чтобы концентрирующий внимание человек направлял свою энергию в сторону. Когда все развеется и у направляющего закончится энергия это сразу станет ясно.
В чем заключается корень проблем человека? В обыкновенном желании и любопытстве. Всегда есть соблазн увидеть, каким будет конфликт.
Это желание также считается отрицательной энергией, при попытке рассказать собеседнику, в чем заключается его вина. Открывается собственная энергия ,откуда очень быстро "доброжелатель" все забирает. Конфликт резко прекращается, а вот собственной энергии почему-то не осталось.