Кладбище и погостное колдовство для меня это как постоянное безумие . Вот заходишь за ограду, и там другое измерение,  дальше может случиться что угодно. А что же это такое "Что угодно"? Нужно прочувствовать это на себе, чтобы знать, там такое пространство, на котором просто случается все что угодно.

   Вот зарисовки. Иду, выполнив работу... подхожу к выходу, заворачиваю, и вижу перед собой- на перекрестке сидит молодой парень. Мажет себе лицо землей. Вот и представьте себе мое состояние. Тропинка узкая, вокруг могилки, между ними не пройдешь да не свернешь уже, а парень сидит прямо перед тобой. С черным лицом.

  Я набрала в легкие побольше воздуха, и взмолившись Хозяйке о защите и покровительстве, прошла мимо, по тропинке, к выходу. Парень даже не шелохнулся.

   Или вот еще зарисовка: Стою на перекрестке, колдую. И тут мимо меня проходит человек, в руках магнитофон, играет "Ласковый май". Прошел и прошел, ладно... Я через неделю так же стою на том же самом перекрестке, и опять идет тот же самый человек, в руках магнитофон, играет "Ласковый май". Совпадение. Ну прошел и прошел...

   Через полгода. Стою на том же самом перекрестке, колдую. И вот вижу, идет человек, из того же пункта А. в тот же пункт В... Даже направление движения не поменял. Несет в руках магнитофон... Играет "Ласковый май"...

   Хорошо, если это призрак, то почему музыка на все кладбище орет? Призраки вроде как молча ходят... Ангелиада.