Чистка дома от бесов (на кровь)

Берутся иглы новые – по количеству углов в доме, включая нижние углы-косяки дверей и окон.
Иглы выкладываются кучкой возле иконы прсв.Богородицы «Семистрельная».
Рядом выкладываются 7 новых церковных свечей.

Прокалывается указательный палец левой руки. Кровь скапывается в ложку.
В кровь сначала окунаются фитили 7 свечей. После чего их снова кладут к иконе.
Затем в кровь остриями кладутся иглы.

Берется 8-я свеча, зажигается. Держа свечу в правой руке, ведьма берет одну из игл в левую руку – подходит к нижнему косяку двери, читает 3 раза заговор и накапывает там немного воска, чтобы воткнуть иглу попкой в воск (острием с кровью вверх).

Заговор:
«Как чрез кровь с острого конца пришла бесова орда, так чрез кровь с острого конца бесова орда ко своему хозяину поди, бесов за собой уведи, сей острый конец для беса трон, а кровь на конце – к трону прикован он. Аминь. Сего кровавого трона бес не отринь.»

Аналогичные действия ведьма проделывает со всеми углами и косяками (по числу игл), устанавливая иглы движением против Солнца (против часовой стрелки).

Установив иглы, ведьма устанавливает и зажигает у иконы «Семистрельная» от своей 8-й свечи – те 7 свечей (с окровавленными фитилями).
На каждую свечу по одному разу читается комплект – молитва + заговор.

Молитва:
«Умягчи наша злая сердца, Пресвятая Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси, и всякую тесноту души нашея разреши. Hа Твой святый образ взирающи, Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, стрел же наших, Тя терзающих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати благосердная, в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути, Ты бо еси воистину злых сердец Умягчение. Аминь.»

Заговор:
«Не я раба Божья (имя), а Богородица моя, острые стрелы со бесами собирает, кровью моей их яко платом пеленает, кровью меня рабу Божью (имя) и место сие от бесов откупает и избавляет. Свече сгореть, а мне рабе Божьей (имя) и месту сему чрез образ Богородицы Семистрельная избавление иметь. Куда Богородица стрелы направит, там бесам и править. Аминь.»

После этого, ведьма тушит огарок своей 8-й свечи пальцами и ждет когда прогорят все 7 свечей.
Когда свечи прогорели, ведьма берет огарки 7 свечей, складывает их в черную ткань.
Затем собирает все иглы (против часовой стрелки). Складывает их поверх огарков.
Сверху сыпется воск, в котором были иглы.
Зажигается огарок 8-й свечи и указанная конструкция из огарков и игл закапывается воском. При этом ведьма 7 раз читает заговор.

Заговор:
«Не я раба Божья (имя), а Богородица моя, острые стрелы со бесами собрала, кровью моей их яко платом связала, кровью меня рабу Божью (имя) и место сие от бесов откупала. Свечи сгорели, а я раба Божья (имя) и место сие чрез образ Богородицы Семистрельная избавление от бесов заимели. Куда Богородица стрелы направит, там бесам и править. Аминь.»

Прочитав заговор, ведьма тушит огарок 8-й свечи в воске с иглами и оставляет его там.
Черная ткань завязывается узлом и немедленно уносится к реке, где желательно с моста этот узелок должен быть сброшен в реку.

взято http://norfet.blogspot.ru/