Очень опасная порча по телефону.

Понятно, что для этого нужно знать номер телефона жертвы, его имя и знать, когда он будет дома, чтобы именно он поднял трубку, это опасный ритуал чёрной магии, и с этим шутить нельзя.

Лучше использовать чёрные свечи, но на худой конец подойдут и обычные восковые. Даже церковные подойдут. Свечей нужно 2.

Идёшь на кладбище. Находишь могилу с именем, как у нужного тебе гражданина. Обязательно, чтобы на могиле была фотография. На могилу кладётся откуп. Потом фотографию отрываешь. Скажи, когда отрываешь: «Я скоро верну то, что взял у тебя».

С той же могилы возьми магическую пыль (могильную землю), одной горсточки достаточно. Когда берёшь землю, положи ещё один откуп и скажи: «Возьми себе это».

Зажигаешь обе свечи. Между ними ставишь (не кладёшь) изображение, взятое на могиле. Перед изображением стоит коробочка с магической пылью. Напротив ставишь телефонный аппарат.

Читаешь заклинание: «Силами могучими и тайными, именем Духа Смерти, обращаюсь к Душе (имя покойника, чьё фото стоит). Возьми к себе того, чей голос услышишь после моего. К себе его позови! Ему эту жизнь прерви! Волю его подави! Мою Волю осуществи! Да будет так!»

Теперь набирается номер, телефонную трубку нужно разместить так, чтобы голос из наушника явно прозвучал прямо в изображение покойника.

Затем добавить: «Не я его отправляю, а ты его забираешь» и поменять местами чёрные свечи.

И вот человек сказал «Алло». Услышал молчание, повторил «Алло» и положил трубочку. Ты тоже кладёшь трубку.

Телефон ставишь на своё место. Свечи тушишь любым способом, только не задувая их. Берёшь магическую пыль, идёшь на перекрёсток и ссыпаешь её, говоря «Для тебя». При этом очень важно точно визуализировать образ намеченного человечка.

Потом берёшь клей. Не скупись, купи самый классный клей. Идёшь на кладбище и приклеиваешь к надгробию тот портрет, который оторвал. Говори при этом «Возвращаю!»

Одну из тех свечей, что горели во время обряда, можешь оставить на могиле. Вторую – по-ставить в церкви за упокой Души нужного человечка. Правда, если свечи чёрные, то в церкви лучше не ставь: поп лопнет от злости, зачем, чтоб воняло? Если свечки чёрные, пускай догорят полностью обе во время обряда.