Нужно раздобыть мертвую воду. Мертвая вода может иметь несколько значений: это та вода, что была собрана на кладбище с емкостей, в которых стояли цветы; второй вариант – это та вода, которой омывали покойника; третий вариант – это та вода, которой мыли полы онкологических больницах. В данной порче можно использовать любой из этих вариантов. Порча тут идет на весь дом, и каждый год будет умирать один человек из подъезда.
Воду нужно набрать в ведро и начитать на него заклинание, затем замыть полы в доме или всю лестницу в подъезде.

"Зову-созываю из бездны Адовой Мора Моровича и чёртову братию, да
сестренок навьих трясовиц: Трясею, Гнесею, Лебедею, Гнедею, Глухею, Пухию, Грудищею, Желтею,
Огнею, Ломею, Корношею, Невею! Всех вас созываю я(имя), Чернобога слуга. Не губите вы людей
сторонних, не гуляйте без дела, а пойдите вы до дома где живут-поживают люди мне неугодные.
Замою я чёрным мором да мёртвой водой проложу вам дороженьку, а вы зато заберите с дома
того оброк по мертвяку в год. Да пусть в доме им том не живется, а только мается, ба бед и
болезней пускай прибавляется! Всем словам моим бесы свидетели да исполнители! Заклинаю
именем Чернобога пекельного царя! Алатырь!

Делать заполночь, мыть не руками, а шваброй. Оставшуюся воду выплеснуть на входную дверь.