ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Руника Немезиды. Порчи » <<ЗОБ>> (закрыть от всех баб)


<<ЗОБ>> (закрыть от всех баб)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

<<ЗОБ>> автор-Lov_ushkа
(закрыть от всех баб)
http://savepic.ru/2848303.jpg
Рисуем черным маркером.
1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
2. два перевернутых тюра (грубо говоря нестоячку на других)
3. уруз перевернутый (опять же - половое бессилие)
Во втором ставе:
РИСУЕМ КРОВЬЮ
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных.
Став опробован, рабочий. Оппонент как бы "закрывается" от всех особ женского пола, их внимание ему неприятно, зато к вам он пылает страстью, и....сильной ревностью.
Оговаривать так:
- хагалаз - я разрушаю все возможные связи с какими бы то ни было мужчинами
- берканы перевернутые + тейваз перевернутый - все твое сексуальное желание, женское обаяние, обольстительность для всех мужчин, кроме меня, разрушается хагалазом
- уруз перевернутый - у тебя нет ни сил, ни желания заниматься сексом с любым, кроме меня, мужчиной, флиртовать и иметь какие то бы то ни было отношения.

2

Bebik написал(а):

<<ЗОБ>> автор-Lov_ushkа
(закрыть от всех баб)

Рисуем черным маркером.
1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
2. два перевернутых тюра (грубо говоря нестоячку на других)
3. уруз перевернутый (опять же - половое бессилие)
Во втором ставе:
РИСУЕМ КРОВЬЮ
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных.
Став опробован, рабочий. Оппонент как бы "закрывается" от всех особ женского пола, их внимание ему неприятно, зато к вам он пылает страстью, и....сильной ревностью.
Оговаривать так:
- хагалаз - я разрушаю все возможные связи с какими бы то ни было мужчинами
- берканы перевернутые + тейваз перевернутый - все твое сексуальное желание, женское обаяние, обольстительность для всех мужчин, кроме меня, разрушается хагалазом
- уруз перевернутый - у тебя нет ни сил, ни желания заниматься сексом с любым, кроме меня, мужчиной, флиртовать и иметь какие то бы то ни было отношения.

кажется оговор от другого става....из ЗОМа похоже.... :question:


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Руника Немезиды. Порчи » <<ЗОБ>> (закрыть от всех баб)