Слова Сумеречного охотника

Вампиры были известны издревле - они именовались лилу в Вавилоне, аххару у шумеров, остались истории про египетских вампиров (происходящих от богини Сехмет)... Вообще, у них немало имён: ланнан ши¬ у валлийцев, иромбо в Кении, асуанга на Филлиппинах, чепиди в Индии...

Десять сломано на 11 частей, и тёмные врата открыты!

Я – Сумеречный охотник, Аххару, опустошающий смертных астральной кровью и приносящий смерть идущим в свет!

Моя тень – удушающая мантия Намтару, затемняющая сны моих врагов!

Я – бессмертный ночной странник, распространяющий ужас и уничтожение среди слабых и служащий вечному гневу бессмертного дракона!

Я – странник-тень, Экимму, которого боятся боги света и который порождает из своего гнева вечную тьму!

Я – избранный воин Хубур, кровожадный герольд ярящегося хаоса!

Я – господин ночи, тьмы, смерти и чёрных мистерий, хранящий тёмные врата, что ведут за пределы измерений жизни и смерти!

Я – выпивающий астральную кровь создания, космическую жизненную силу, и через мои вены, цепи, ведущие к бессмертным богам ярящегося хаоса, направляю я похищенную кровь обратно в хаос, откуда произошло всё космическое!

В моих следах пылает чёрный огонь Кингу, дарующий познание и могущество сильным и сжигающий дотла недостойных, осмелившихся встать на моём пути!

Мои астральные когти разрывают оковы семи космических тиранов и прорезают глубокие раны в хрупком покрывале фальшивой реальности, что ослепляет лишь недостойных!

Моё астральное дыхание – бушующий ветер чумы, что во имя Пазузу разламывает пополам то, что не сгибается перед моей божественной волей!

Я – Уруку, жрец бессмертного дракона, что на жарких адских ветрах шествует через тёмную мглу вечной ночи!

Я – мститель Апсу, преклоните колени перед моим тёмным троном, о человеческий скот, или почувствуйте ужасающий и вечный гнев бессмертного дракона!

Я – Ушумгал-Аххару, преклоните колени перед моим окровавленным троном, о вы, идущие в свет, ибо чёрными ветрами дракона я изгнал слабости жизни и стал единым с бессмертными тёмными богами!

Я – Вампир!

Падите на колени перед моей смертоносной тенью или погибните!

«Ушумгал-Акхкхару Зи-Зи, Иги-Гун-Гун-Бар А-Ни-За-Дуб!

Силим-Маду Уруку Гиззу!»

И Акхкхару может быть призван, сосущий кровь Человека, ибо жаждет стать Им и посему должен брать то, что Мардук использовал в своём сотворении Человека - Кровь Кингу, но Акхкхару никогда не стать Человеком. И сей Демон может быть призван, коль Знак Оного известен.