ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Демонология » Молитва ко Нта Ицхет


Молитва ко Нта Ицхет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Молитва ко Нта Ицхет

Отец Тысячеглазых, Пыль Погибших миров, Хранитель Первой Книги Колдовства, принимающий поклонение у чёрных обелисков, правит невидимой планетой Кхаб. Возглавляет Нашествие.

Йа! Йа! Йа!Йа!

Йа Нта Ицхет! Йа Нта Ицхет! Йа Нта Ицхет!

Владыка праха миров погибших хранящий тайные знанья ушедших! Услышь мой зов Хранитель Древностей! Позволь мне войти в сферы разрушенные, позволь мне войти в обители Древних! Разверни пред мною свитки древнего знания!

Йа Нта Ицхет! Йа Нта Ицхет! Йа Нта Ицхет!

Славься Нта Ицхет! Славься Нта Ицхет! Славься Нта Ицхет!

Йа! Нхеб итеб разхшерф, бхлег изофомел!

Взгляд Сайнто

Отец Заклинателей, также Вредящий Столпам Вселенной, принимающий поклонение у Ртутных Озер, говорит с колдунами через Обсидиан. Хранитель Чёрной Скрижали.

Йа! Йа! Йа!

Хранитель закона чтец манускрипта, страж договора стою я пред тобой дабы наложил ты свою благословенную печать мощи на меня! Хранитель Черной скрижали вложи силу в кинжалы мои, позволь лицезреть скрепы силы и строфы закона что есть суть все и ничто! Сайнто Отец Заклинателей Сын твой взывает к тебе! Позволь иллюзиям обрести прозрачность, а вратам соединить миры! Пусть зажжется Асабаад в груди моей, чтоб слитца воедино. Пусть сияют ленты Древних печатями в пустоте и Хаос раскроется вомне!

Йа Сайнто Жрец Трансформы ахреб сгшиф шоврон куршфи лцу!

2

Благодарю.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Демонология » Молитва ко Нта Ицхет