Песнь Ктулху

Читать каждый день вечером. В результате будет канал с Древними и помощь во многих делах. Можно читать на русском, можно на ассирийском, разницы не имеет.

На ассирийском На русском

о! Alhaen! Aussum!

Hayn Haorsag Nimdur Ashvenar

Ez Behostag Nimdur Hazrain

Su Alchao Ozto Nimmlaa Khayn

Iz Arta Subrain Atashdu Raa

Ilge Sumeosh Denahvaosh KeAtrainSur Aeztabal Kheg Sur KeghtuSur Khaev

Haokav Izt Havaeg Ola Azpain

Nattar Ztel Kemamut RaaAlza Asteg Ne Voker Ya Uztumem Krhash Ahaog Raa Raa Iztabalosh Autae Selmi Azkev BabethZenar Kev! Kev!

Sa Ozkchottoar Ne Alain Sa Akae Nimmlu Snar AzkevShaddu Atar

Ozo Seoshvar Taf Vao Nkag Raa Raa Attaum Nkev Zartain Aola Aer RaaRaa Aznat Nizeresh Ksao Izkat Attum Nezerbain Sa Elu AztaghHain Eyahaev Aoz Su Rhat

Ahez lis Hnayiss Oarah О Ты! О Непревзойденный! Слава тебе!

Так! Именно так, О Разрушитель Царств

Да будем все отданы Разрушителю!

Ты покидаешь убежище, чтобы напиться крови, о Предок!

Да пребудет с нами благословениет твое. Я вопию: Выйди!

О Владыка! Царь, которому суждено править твердью земной, небесами и воздухом.

Мы твои, Истребитель всего Дышащего.

Из Незримой Башни, Из Южных Врат,Выйди, выйди!Первый из Стражей Заката!Страж Порога Безвременья, выкликаю, выйди, выйди!

Вот мы! Ради Великого Порядка Бездушия. Возьми нас и напейся крови. Пусть наши стоны радуют твой слух.

Мы собрались в святилище Твоем, Бесстрашный. Выйди, выйди! Преклоняемся пред тобой, пребывающий за гранью земной видимости, выйди. Выйди из сумрака ночи на зов наш. Вот Стражи, готовые усилить и присоединиться. Так! Все приготовлено! Спеши, чтобы поглотить!

Эффект будет лучше, если во время чтения представлять что из аджны через макушку головы начинает создаваться связь, уходящая к эгрегору Древних. Представьте сам эгрегор, как от него к вам начинает тянуться такая же нить. Таким образом создается "привязка" к эгрегору. Сознательное подключение даёт более быстрый результат. В итоге по этой связи к вам будет поступать энергия. Во время ритуалов так же лучше настроится на этот канал.