Раскрытие Храма Древних

(это Спелл - личное настроечное заклинание)

Ньярлатхотеп Великий, что на вершине кадафи пребываешь, Крадущийся Хаос, брось свой милостивый взор на место сие, и да услышу я звон колоколов Храмов Великих Древних, да почую запах благовоний из курений их. Да сотворит прах мертвых живые стены. Статуи Древних воссияют наполняя Храм силой и мощью запредельной. Хаос творит алтарь, пустота Великий свод. Кровь Йак Кингу в жилах моих сверкает местью, преклоню колено дабы постичь вас Братья. Заклинанья Тиамат силу в кровь мою, кровь Кингу вложили! Да наполнит она местью чашу жертвенную, чашу силой, что дар вам Братья. И да пропоют Гончие Гимны Великие Вас прославляя, мне радость даруя и врата отворяют.

Сделать знак Вур

Разелос архигар ифааму ханиш Зи

Иа ввер ювам майсоул, о Древние!

Древние откройте врата!

Enna Enna Agra Kiunnu

Shnisarayin Telum Eggitanash

Nteehv Zutudelesh Tesniphr

Nezekarosh Aspho Mislaph

Nefellu Tlen Yunaraizn Koph

Tse Taa Su Naalu Kvl Kosh

И да выйдут слуги ваши из Храма в мир сей воинством и наполнят его твари из вне, и дети ваши, лик подымут Кровавый, Юггот лицезрея. Ньярлотхотеп, пошли лик свой в Храм сей служить к алтарям: Азаг-тота, Йог-сотота, Ран-Тегота, Йиг-Голонака. Да наполнят реки крови врагов наших полы храма в пищу братьям, да войдет в тело мое червь сомненья, истину пораждающий. Да разрушится вуаль, и туман падет, Великие Братья, Даруйте мне свое Благословение.

«Альтаресаф, мхфтабе ильгашь, Арантак, лесар шнехфе, нгфесе строшта нек вен гер зат»