ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Демонология » Привлечь духа помощника


Привлечь духа помощника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привлечь духа помощника
Во все века колдунам повиновались определенные силы которые помогали осуществить замыслы колдуна, неукротимые словно вихрь эти силы вривались в жизни тех кого колдун обрекал на смерть, неуловимые словно тени они проникали в мысли и сознание тех на кого указывал колдун, они разжигали сердца страстью, и забирали душу.......

Речь идет о духах-помощниках.

Каждый колдун независимо от ареала обитания, будь то Африка или австралия имел в своем подчинении нескольких духов-помощников,которые помогали колдуну во всех сферах жизни.

Я расскажу о методах привлечения этих сущностей на свою сторону.

В средние века их называли магистелли,маленькие помощники,легенда о гомункуле ето всего лишь пересказ метода получения в свое подчинение маленьких помощников-магистелли.Потом невежественный людской ум начал понимать ету алегорию прямо.Вот и пошла легенда что кто то создал маленького человечкак который служил ему.А на самом деле ето был не маленький человечек из плоти и крови а сгусток энергии, наделенный разумом, дух помощник колдуна-магистелли.

Магистелли делятсья на несколько групп.

1.Определенный класс духов обитающих в разных местах, чаще всего эти духи связаны со стихиями.

Именно эти духи помогают сибирским и американским шаманам в их камланиях.Их еще называют элементалиями.

2.Духи животных,тоже чаще всего с ними работают шаманы.

3.Духи мертвых. Именно они прислуживали и до сих пор прислуживают колдунам и черным магам средних веков и наших дней.

Духов мертвых в помощники брали себе и Российские деревенские колдуны и Английские ведьмы и жрецы шабашов.

4.Духи помощники имеющие свое происхождение из растительного царства.

У каждого растения есть свои определенные агические свойства а также дух покровитель, именно духа покровителя определенного растения можно взять себе в пощники.

5.Мыслеформы. В принцыпе мыслеформу нелзя отнести всецело к духам,но все зависит от тех качеств которые мы ей дадим. Можно создать мыслеформу и наделить ее именно теми качествами которые имеют духи помощники, и тогда мыслеформа будет нам помогать. Именно на мыслеформах основан фетиизм некоторых народностей.В определенный предмет вселяетсья мыслеформа которая затем служит своему создателю.

Мы рассмотрели основные группы духов помощников,и теперь приступим к самому интересному,я дам Вам практические методы привлечения на свою сторону этих духов помощников,магистелли.

1.Духи помощники,элементалии.

2

Данные духи обитают в природе, в лесах, в больших водоемах, в глухих местах куда редко ступает ного человека именно там следует их искать, и именно там можно получить их себе в пощники.

Надо поститься 5 дней, просто не есть мяса и избегать спиртных напитков.

На 6 день едем в лес или к какому нибудь водоему,особенно хорошо для етой цели подходят те места которые считаютсья проклятыми и имеют дурную славу.

Например леса где часто можно заблудитсья или водоемы где часто тонут люди.Ето все признаки высокой активнсти природных духов.Именно их в сказках называют лесными,кикиморами,русалками,водяными....

С собой надо взять довольно много благовоний,маленькие кристаллы кварца,штук 15,потому что именно кристаллы удержат в себе духов-помощников ежели такие прийдут на Ваш зов.

Итак мы нашли подходящее место,присмотритесь к местности,может быть Вы увидите что то необычное,какое нибудь дерево засохшее или необычно изогнутое,или какой нибудь каменный валун.В общем надо найти нечто что привлечет Ваше внимание.

Идем туда.Надо дождатсья вечера.Пока нестемнело собираем дрова для костра.С наступлением сумерек разводим небольшой костер,надо все расчитать так чтобы дров хватило как минимум на 6-7 часов.

Сидим возле костра,всматриваемсья в пламя,расслабляемся,начинаем прислушиватсья к своим внутренним ощущениям,если нарастает беспокойство и страх то отлично,это знак того что духи уже где то рядом.Главное неподдаватсья етим чувствам.Прислушайтесь к шороху,к шепоту ветра,к шелесту листьев или к звукам волн.

Просто прислушайтесь.

Берем небольшой пучок палочек благовоний и просто кидаем его в костер со словами.

,,,,В жертву тем кто здесь!!!,,,,

Опять сидим и прислушиваемсья.Если жертва принята то появитсья чувство еще большей тревоги или же услышите какой нибудь странный звук....

Возле костра солью сыпем треугольник,туда кладем кристаллы кварца.По бокам треугольника устанавливаем благовония,пусть тлеют.

Сидим и просто смотрим на кристаллы кварца,ждем пока пламя костра начнет тускнеть и появятсья раскаленные угли.

Кидаем на ети угли все оставшийсья благовония и произносим следующее заклинание.

,,,,Восточными лучами,северными ветрами,западом темным,пламенем южным,Я Вас призываю!!!Я Вас заклинаю!!!!

Темною дорожкой,лунной ночю,криком совиным,болотами топкими,Я заклинаю Вас.Я заклинаю Вас!!!

Прийдите,послужите,помощь необратимую дадите!!!!

Я заклинаю Вас!!!!

Духи служите,Волю мою исполняйте!!!

Именем Древним и Страшным

Силой забытою,силою Великой

Да будет так!!!!,,,

Затем режем себе руку и капаем кровь на кристаллы.Садисья на место и ждем пока полностю потухнет костер.

Когда костер потух,возьмите пару углей и горсточку золы,посыпьте етим кристаллы и завените их в темную материю.Сделайте что то наподобие мешочка,где и будут хранитсья кристаллы.

Именно в них обитают те духи которые откликнулись на Ваш зов.

Кристаллы кварца являютсья универсальным вместилищем для любого вида енергии,в том числе и для духов.

Мещочек с кристаллами следует хранить в темном месте.

Во время ритуалов и других магических действий кладите мешочек на алтарь,те сущности которые обитают в нем будет помогать Вам в ритуалах,усиливать их,исполнять Вашу волю.Время от времени рядом с мешочком в качестве приношения возжигайте благовония и жгите свечи зеленого и красного цвета. Стелла


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Демонология » Привлечь духа помощника