http://s40.radikal.ru/i088/1110/30/3a51da1ebac8.png
История этого става велика.В начале, он создавался против диагностики.Его для этого и создавали.Но вышло как с вигрой, появился побочный эффект.

Разница была в оговорах, которые использовали практики. Моя подруга дополнила "без вреда для здоровья и т.п.". Я же, оговорил, что меня скрывает от любой диагностики и черпает силы из меня.
Вот что вышло:
Мой вариант - Через 1-1,5 часа, появилось ослабление.С 5-и утра - сильная тошнота, температура(37,3). Под обед отпустило.(Пошел на рискованный шаг.покушал половину автобуса.) Вечером все вернулось.Ломало все тело и кинуло в холод. Спал под 4-я одеялами, одетым.Было очень холодно. Утром отпустило.
Время которое носил став - 25-35мин.
Вариант подруги - человек по кровной связи, не сумел почувствовать её.
Наносили минут за 30-40 до эксперимента. Оговорили - "Защитить меня от любого рода диагностики, просмотров, биоэнергетического и энергетического сканирования, без вреда для моего физического и психического здоровья". Результат: просматривающая девушка (расстояние 400км) видела, с её слов, "размыто, нечетко, дерганно", не смогла увидеть одежду, просмотреть состояние внутренних органов, определить настроение, общее состояние организма.

Для порчи:
"Снимает защиту (имя) , выжигает его энергию и блокирует входящие и исходящие потоки(Какие именно?Можно уточнить.)."
Для анти-диагностики.
"Защитить меня от любого рода диагностики, просмотров, биоэнергетического и энергетического сканирования, без вреда для моего физического и психического здоровья"

Так что, вышло разностороннее творение.=)
В эти выходные, будет проведен завершающий этап тестирования.(Душа просит.) Нужна цель для варианта с порчей, так как на себе, не сильно хочется тестировать. =)