Вызов 50-ти имён

Пятьдесят Имен со своими Символами и Силами можно призвать и другим способом. Обряд Вызова должен быть обращен на Север.

1). Когда вы решите, какой символ вызывать,сделайте его копию на чистой бумаге чёрными чернилами. Вы можете сделать символ любого размера. После его приготовления, вы должны хранить его в таком месте, где никто его не увидит, ни до, ни после операций.

2).Вечером выберите тихое место. Зажгите 2 белые свечи и поместите их с обеих сторон символа. Когда вы это сделаете, посидите несколько минут и думайте при этом о ващей цели.

3).Смотрите внимательно на символ и в это время сделайте три глубоких вдоха медленно и концентрируясь на цели. Потом медленно поднимите глаза вверх, (не шевеля головой) и чётко произнесите: ZI KIA KANPA (Zee-Kee-Ya-Kan-Pa) ZI ANNA KANPA (Zee-An-Na-Kan-Pa) ZI DINGIR KIA KANPA (Zee-Deen-Geer-Kee-Ya-Kan-Pa) ZI DINGIR ANNA KANPA (Zee-Deen-Geer-An-Na-Kan-Pa) УСЛЫШЬ,О _____(ИМЯ ДУХА) ПРИДИ КО МНЕ ВЛАСТЬЮ СЛОВА (ИМЯ ЭТОГО ДУХА) И ОТВЕТЬ НА МОЮ МОЛИТВУ! ZI KIA KANPA(Zee-Kee-Ya-Kan-Pa) ZI ANNA KANPA (Zee-An-Na-Kan-Pa)

4).Потом сново переведите взгляд на символ и визуализируйте то, чего вы хотите достичь в конечном счету.

5).Когда вы почувствуете удовлетворение, закройте ритуал словами: ZI DINGIR KIA KANPA (Zee-Deen-Geer-Kee-Ya-Kan-Pa) ZI DINGIR ANNA KANPA (Zee-Deen-Geer-An-Na-Kan-Pa) Дух земли,помни! Дух небес,помни! Ещё раз сделайте три глубоких вдоха, встаньте и пройдитесь.

6).Эти свечи теперь вы можете использовать в любом ритуале, но ни в коем случае не для того, чтобы просто освятить комнату. Символ храните до тех пор, пока не осуществится ваша цель. А потом сожгите его. Вы не должны использовать один и тот же символ для разных целей.

P.S:Сам использовал этот метод для Приворота. Вызывал Дух BARASHAKUSHU. При этом не использовал никаких изгоняющих ритуалов и всё вышло отлично. Результаты начали показываться уже на 4 день.

весь призыв осуществляется за счёт Личной Силы и повторения фраз на шумеро-аккадском как мантр, что разумеется вводит в ИСС, где вы можите задать необходимую вам программу