Нумерология и Таро

Карты таро можно использовать не только для предсказания своей судьбы. Таро - это мощный инструмент для прорицания будущего и анализа прошлого, но этим не исчерпываются все богатые возможности, которые дает нам колода карт Таро.

История карт не менее загадочна, чем сами карты. Принято считать, что символами старших арканов карт Таро пользовались еще жрецы Древнего Египта. Существует версия, что карты Таро предсказали падение царской власти в Египте, крушение империи, за это и были запрещены. Из Египта карты были вывезены в Древний Рим, где просуществовали до введения Христианства.

Другой этап интереса к колоде Таро возник в Западной Европе в средние века. Здесь уже история Таро плотно переплетается с историей цыганского народа.

Колода карт эволюционировала и сейчас нагружена символами, характерными для различных эпох и цивилизаций. Различные колоды карт имеют свои особенности и перекликаются с той или иной религиозной системой или исторической эпохой.

Карты можно использовать и в медитации, для всевозможных практик самоанализа (чем мы и будем заниматься). Для уэтого нам понадобятся Старшие Арканы.

Удачи Вам в познании себя.

Таро и нумерология.

Необходимо высчитать главное число судьбы. Рассмотрим на примере даты рождения 28.05.1975.

1. Число дня рождения. Если оно больше 22 (количество старших арканов), то складываем его. 2+8=10

2. Число месяца рождения. 5

3. Сумма цифр года рождения. 1+9+7+5=22

4. Следующее число – это сумма 1 и 2 числа 10+5=15

5. Следующее число равно сумме цифр числа 3, если оно больше 10-ти. У нас это 22=2+2=4

6. Главное число: сложите 4 и 5 число. В нашем случае 15+4=19.

Главное число 1. Маг.



Вам свойственны железная воля, самостоятельность, индивидуализм, эгоизм, самовлюбленность, целеустремленность, склонность к единовластию, домострою.

Вы можете быть прекрасным руководителем (несколько авторитарным), удачливым бизнесменом, если работать будете в одиночку. Вам трудно действовать в команде, партнерские отношения – не Ваша стихия. Из вас могут получиться прекрасный актер, при условии, что вы не будете на вторых ролях.

И дома, в семье Вы занимаете позицию лидера. Если Вы достаточно умны и ваша половинка готова принять ваши условия игры, то брак будет удачным и счастливым. Главное для Вас – не превратиться в мелкого тирана и самодура.

Для того, чтобы Вы стали еще успешнее и счастливее, следует учиться гибкости, дипломатичности, проявлять непреклонность и настойчивость лишь там, где это необходимо, а в отношении с людьми быть мягче и терпимее.

Главное число 2. Верховная жрица.



У Вас богатая интуиция, хорошая память, отличные способности к дипломатии, Вы умеете хранить свои и чужие тайны. Вам свойственно активное стремление накапливать знания и опыт. Но при этом Вас характеризуют скрытность, лицемерие, склонность к обману, так же Вы можете вести двойную жизнь. Если много двоек в цепочке судьбы и Вы мужчина, тем больше у Вас тайн. А если Вы женщина – то как правило Вы нескоро выйдете замуж. Либо брак будет не единственным. Старайтесь перевести ваши склонности к двойной игре и тайнам в мирное русло. Вам подойдут театральные подмостки, карьера следователя, Вы можете стать прекрасным писателем криминального жанра, журналистом, работником органов государственной безопасности, внешней и внутренней разведки! В этих сферах ваши таланты будут оценены по достоинству!

Главное число 3. Императрица



Вам свойственны деловитость, инициативность, любознательность и любопытство. Часто Вас отличают беспечность, Вы склонны переоценивать свои способности. Вы очень талантливы, но несколько избалованы. В семейной жизни Вы не слишком приятный партнер. А вот в качестве друга или партнера – идеальны: легки на подъем, с Вами весело и интересно. Вы весьма работоспособны, можете увлечься каким-либо проектом и работать над ним без отдыха и срока. Но обычно склонны оставлять дела на потом.

Главное условие счастья и гармонии – правильно выбрать жизненный путь. Для Вас очень важно, чтобы работа была творческой, желателен гибкий график. Трудолюбие и усердия – вот те качества, которые Вам необходимо развивать, чтобы добиться успехов и признания.

Главное число 4. Император.





Если Вы и станете крупным руководителем или лидером политической партии, все равно останетесь человеком принципа, найдете дело, которому посвятите всю жизнь. Вас отличают властность, ум, щепетильность в мелочах, порядочность, деспотичность. Но с тем, Вы можете быть великодушным, прощать людям слабости. Если Вы мужчина, то Вас ждет блестящая карьера на военном поприще.

Вы рождены, чтобы руководить людьми, поэтому прикладывайте все силы к тому, чтобы продвинуться по служебной лестнице. Учитесь, повышайте квалификацию, а если нет перспектив карьерного роста, смените работу. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Вам необходимо помнить: только полная реализация заложенного потенциала сделает Вас по-настоящему счастливым.