Как Изготовить Именной Талисман
Каждому человеку от рождения даётся имя. Оно может стать для человека оберегом, если правильно аккумулировать энергию своего имени. Для этого можно сделать именной талисман. Каждой букве имени соответствует определённый магический атрибут. Следует собрать все атрибуты своего имени в мешочек и носить при себе. Такой талисман является индивидуальным оберегом и хранит своего хозяина от зла.

Итак, для начала следует приготовить простой холщёвый мешочек и собрать туда ингредиенты.

А. Этой букве соответствует вереск. Б - перо птицы. В – рисовое зерно. Г – горсть речного песка. Д – кусочек яичной скорлупы. Е и Ё – бессмертник. Ж –небольшой белый камень. З – шерсть белой собаки. И – небольшой кусок сахара. К – красная лента. Л – хвоя пихты. М – шишка хмеля. Н – сухая веточка. О - кусочек янтаря. П - мох. Р – гречишное зерно. С – прядь волос. Т- капля розового масла. У – цветок ромашки. Ф – сосновая шишка. Х – два круглых камешка. Ц – крыло бабочки. Ч – кусочек засушенного хлеба. Ш – небольшой кусок ткани чёрного цвета. Щ – кора дуба. Э – горсть золы. Ю – воск красной свечи. Я – лепесток розы.

Затем нужно красной краской написать на листе бумаги своё имя и на сутки положить на лист все магические атрибуты. Так они впитают энергетику имени и очистятся от ненужной информации. После этого действия всё готово к проведению ритуала.

Как только все составляющие соберутся вместе, следует провести ритуал по активации талисмана. Этими знаниями и ритуалами пользовались древние друиды. Их магия – очень сильная, поэтому нужно соблюсти все тонкости ритуала, иначе он способен навредить исполнителю.

Следует в полночь, в новолуние взять и мешочек и выйти на улицу, желательно чтобы никто не видел этого ритуала. Нужно перекладывать талисман из руки в руку столько раз, сколько букв в имени. При этом повторять «Я (имя) мне сила (перечислить все ингредиенты талисмана) дана». Затем положить талисман в карман одежды и не трогать до следующего новолуния. Повторять ритуал нужно каждое новолуние – таким образом, он начнёт работать на своего владельца.

Друиды предавали огромное значение имени человека. Считалось, что имя защищает владельца от чужеродной энергии, чёрной магии и других воздействий. Поэтому тогда имя человека знали только его родственники, а все остальные обращались к нему только по прозвищу. Сейчас же, когда имя знают все знакомые нам люди, просто необходимо защитить его от негативного влияния.