Сила и защита волшебного талисмана
Сила и защита волшебного талисмана

Каждая ведьма или ведьмак имеет свой особенный талисман. Одним из таких талисманов является камушек черного цвета турмалин (шерл). Шерл не только оказывает защитное свойство на человека, но и создает защитное поле в том месте где он находится. При ношении камня создается аура спокойствия и благополучия вокруг его хозяина. Камень можно просто носить в дамской сумочке или барсетке, достаточно положить его на рабочий стол или на тумбочку рядом с кроватью, оставить камушек там, где вы проводите больше всего времени, чтобы попасть под его защитные качества.

На ряду с защитными качествами черный турмалин имеет и целительские свойства при лечении воспалений лимфоузлов, имеет обезболивающие и успокаивающие свойства, повышает иммунитет. Для снятия боли нужно подержать камень в ладонях две - три минуты, затем поводить ним против часовой стрелки над местом которое болит. После использования камня его необходимо ополоснуть водой, смыв тем самым весь негатив.

Шерл создан на Земле для защиты человека, в каком-то роде - это чудо природы. Вокруг него создается защитная аура, которая отражает все вредное влияние на человека. Злобу, ярость, ревность - все эти отрицательные эмоции поможет отразить обладающий удивительными способностями черный турмалин.

Камень (в виде клыка волка) используется для рассеивания темного колдовства, негативной энергии.

Черный турмалин помогает нам созерцать невидимую реальность, оттолкнуть от себя лишние связи, отбросить ненужную негативную энергию. Известно что этот камень с давних времен считался одним из амулетов колдунов и ведьм: им он помогал отклонить магические нападения. В некотором роде черный турмалин обличает тонких сущностей. В целом, шерл - талисман артистов и музыкантов, писателей и поэтов, целителей, колдуний и магов. Талисман оказывает помощь в пробуждении творческих сил, подпитывает своего владельца положительной космической энергией.

Наряду со всеми своими магическими свойствами, камень оказывает волшебную силу на воду. Очень рекомендовано пить шерловую воду. Для ее приготовления необходимо залить камушек чистой водой и настаивать в течении ночи, после пробуждения необходимо выпить этот напиток. Эта вода поможет снять порчу и сглаз, очистить ваше биополе, вывести все шлаки из организма.

Этот камушек доступен для каждого, он не драгоценный, поэтому недорогой. Каждый желающий быть защищенным может приобрести его.