ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Тетради,Чернокнижник, Мансур..обсуждение! » РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ


РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ
Баба, Колдуница, та что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело и вершила свое колдовское дело. Счастье собирала, у людей отбирала. Удачу воровала и себе даровала. Подари мне , мертвячка, удачу. Дай мне, колдуница счастье в придачу. Заповедую тебе сороковой псалом, сорок первый и из Черной Магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу.
Аминь. Аминь.Аминь.
В воскресенье на полную луну произносить глядя в зеркало, которое не стоит а висит.

2

Nimfa пишет:
Я бы сделала на кладбище, на могиле ведьмы..естественно что-то на могиле оставить в дар. Вот тогда думаю подействует

3

Алла пишет:
Делала вышеописанный ритуал, так, как у Степановой написано, с зеркалом на стене, не работает.
Nimfa, Вы подали интересную мысль, логично, действительно, может в таком варианте и получится?Только тогда это уже работа на кладбище, с соблюдением всех нюансов, новичкам вряд ли следует пробовать.
У меня, например, прекрасно работает вот этот степановский метод: кладут под левую подмышку крашеное яичко и стоят всю службу на всенощной,а утром, в Пасхальное воскресенье, съедают со словами:" Господь Бог воскрес, слова его от земли до небес.Пошли,Господи,и мне,Божией рабе ( имя ),утешенье, во всех моих делах счастливое разрешенье.Что я подумаю, что замыслю, все чтобы так и сбылось, срослось,на радость мне, Божией рабе ( имя ).Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков. Аминь! "

4

Алла пишет:
Если уж решитесь отстоять всенощную, рекомендую еще вот это.
Собираясь на службу, спрячьте на груди кусочек кулича, так, чтоб видно не было. Отстояв всенощную, ступайте домой, не прикасаясь к спрятанному куличу.Как только зайдете домой, перекреститесь, скажите заговор и съешьте кусочек кулича: " Как ныне Пасха на столе, так чтобы всегда и всюду были рады мне.С радостью меня принимали,любили и восхваляли.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь". Просто и работает очень хорошо!


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Тетради,Чернокнижник, Мансур..обсуждение! » РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ