Узнать кто порчу навел   Вт Сен 13, 2011 5:24 pm

Как узнать кто навел порчу вызвав его на гвоздь с кладбища
С просторов инета
Для осуществления этого метода нужен гвоздь с кладбища. Это может быть, как гвоздь, найденный на кладбище, так и гвоздь, которым забивали крышку гроба. Помните о мерах предосторожности, не стоит брать подобный гвоздь голыми руками.

Далее вбивайте этот гвоздь в порог, со словами:Пусть враг мой через три дня придет‚а ежели не придеет -т через пол года умрет.Кладбище ‚гроб‚ гвоздь‚жду тебя званный гость.Вскоре Ваш враг придет к Вам сам. Обычно приходящий сам не свой, весь нервный, уставший. В общем, Вы сразу поймете, что это тот человек. 2 вариант .существует обряд с иглами. 7 новых иголок высыпьте на раскаленную сковородку. три минуты держите эту сковородку с иглами на огне, поворачивая ее по часовой стрелке со словами: "Чтоб в сердце моему врагу эти иголки воткнулись". через нкоторое время или даже во время проведения ритуала враги дают о себе зеать. делается с 00 до 03 ночи.
3 вариантУзнать кто наводит порчу можно без ритуалов, даже если вы "только учитесь". Возьмите фотографию порченного, одну свечу белую, и поставьте её между собой и фотографией, и через пламя свечи смотрите на фото. Если вы учитесь и развиваетесь, и вы в процессе - то через некоторое время вы на фотографии порченного, вместо него самого увидите лицо заказчика. Научитесь "разговаривать" с образом. Может человек и не знает кто на него навёл порчу - но суть и подсознание его обязательно знает об этом, и приведёт вас по ниточке к месту назначения. Возможно впоследствии вам и не понадобится свеча - и вы сможете говорить кто именно воздействовал, лишь взглянув на фото поверхностно. Но привыкать к ритуалам при просмотре я вам строго не советую, это сплошные механические действия, которые заставляют ваше подсознание лентяйничать и деградировать.