ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Административный раздел форума. » Запись на открытый мастер-класс Обереги из камней


Запись на открытый мастер-класс Обереги из камней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Запись на открытый мастер-класс Обереги из камней
http://s2.uploads.ru/t/o8q1c.jpg

Обереги из камней

С древних времен люди верили, что минералы обладают определенными свойствами, что у каждого камня есть свой характер. И в древности, и сейчас, многие используют природные камни в качестве оберегов.

Оберег призван защищать владельца от различных невзгод, а оберег из камня может усилить в человеке определенные качества, поэтому выбирая минерал, нужно внимательно изучить его свойства.

Например, аметист защитит от сглаза и опьянения, а также сделает владельца более сдержанным и благоразумным.

Алмаз же издревле ассоциировался с победой и властью. Но считается, что в качестве оберега пойдет лишь алмаз, добытый честным путем. Краденый камень будет лишь негативно влиять на человека.

Бирюзу принято брать в дорогу, она сделает путешествие легче. Но при покупке камня нужно быть очень осторожным! Настоящая бирюза имеет темнее прожилки, цвет ее хоть и насыщенный, но спокойный. Если на прилавке лежит ярко-голубой, гладкий камень и продавец утверждает, что это бирюза – не верьте! Это крашеный говлит.

Кошачий глаз помогает в сердечных делах, он оберегает от измен. Также этот минерал будет полезен преподавателям, ораторам и лекторам, он подарит им обаяние и красноречие.

Лунный камень успокоит владельца и подарит душевный комфорт. Оберег из лунного камня будет полезен творческим людям. Он поможет раскрыть творческий потенциал и подарит вдохновение.

Считается, что лазурит избавляет человека как от негатива извне, так и от собственных недобрых или тревожных мыслей. Этот камень особенно любим йогами, с его помощью они очищают ауру. Также считается, что лазурит принесет удачу в любом деле.
Запись на мастер-класс обереги из камней в этой теме, мастер-класс открытый, бесплатный.

2

Запишите пожалуйста меня.

3

Запишите пожалуйста.

4

Серкет, я присоединяюсь к вам

5

Я тоже с Вами


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Административный раздел форума. » Запись на открытый мастер-класс Обереги из камней