ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбищенский перекресток

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кладбищенский перекресток
Перекресток уже веками считается местом обладающим магической силой,на перекрестках заключали сделки с бесами,взывали к Богам,приносили жертвы.На землю из перекрестка делали порчи и привороты.
Но еще большей силой обладает кладбищенский перекресток.
На символическом уровне перекресток ето пересечение 4 стихий,равновесие и в тоже самое время врата.
На кладбищенском перекрестке мы имеем дело не с 4 стихиями но с целими 5.Потому что к энергии прекрестка добавляется энергия смерти-Некро.
На кладбищенском перекрестке можно возвать к мертвым и они непременно откликнутся на Ваш зов.
Я раскажу Вам о некоторых методах работы с кладбищенским перекрестком.

1.Проклятая земля.

В центре кладбищенского перекрестка рисуем осиновой палкой треугольник.Каждая линия около 30 сантиметров. По бокам треугольника рисуем равносторониие кресты.
В центр треуголника сыпем землю которую взята с той могилы которая находится слева-сразу у входа на кладбище.
Насыпали кучку земли,обходим три раза треугольник против часовой стрелки и говорим.
,,,Темными потоками,несчастя и беды
Темными потоками горе и слезы
Холодным дыханием мертвых
Скрипом гробовых досок
Пусть проклятие на землю ету
Пусть причинит она зло (имя врага)
(имя врага) я погубить захочу
Силой тех кто похоронен здесь
Будет погублен он
Да будет так!!!,,,,

Осиновую палку после слов ,,,Да будет так,,, втыкаем прямо в кучку земли,в центр треугольника.

Землю собираем в мешочек темной ткани.

Используем ее для наведения порчи.Сыпем ее возле порога врага или там где он на нее наступит.

Проклятая земля намного сильнее чем простая земля с могилы.

2

2.Мертвая Дорога.

.Мертвая Дорога делалась когда хотели чтобы человек блуждал по миру незная покоя и сна.
Тот на кого правильно навели ету порчу будет скитатся по булу свету и небудет у него ни пристанища ни краюхи хлеба,ведь дороги которыми он будет идти МЕРТВЫ.

Для етой порчи надо купить черного петуха.
Идем в ночь Черной Луны на кладбище.Для тех кто незнает,поясняю-Ночь Черной Луны ето пик новолуния когда на небе вообще невидно луны.
На кладбищенском перекрестке солю рисуем круг.В центре круга равносторонний крест.
В центре креста кладем фото или любую вещь которая принадлежит человеку для которого делаем Мертвую Дорогу.
Зажигаем по концам креста черные свечи.По краям круга ставим палочки благовоний.
Отрубаем петуху голову .
Капаем кровь на фото или вещь,и произносим заклинание.

,,,Четыре дороги к смерти ведут
,,,,Четыре дороги
Боль,слезы,болезни и смерть
По етим дорогам идти тебе (имя)
Блуждать по ним,скитатся
Покой искать,днем и ночю
Ненайдешь пристанища ты(имя)
Закрыти двери черным ставнями
Забиты гробовыми гвоздями
Небудет покоя и сна
Лишь дороги ЧЕТЫРЕ ТЫ ЗНАЙ
БОЛЬ,СЛЕЗЫ,БОЛЕЗНИ И СМЕРТЬ
Скитайся по миру
По мертвым дорогам
Бешеные псы в товарищи тебе
Гвозди гроба в ноги тебе
Ходи,блуждай,погибай
Ходи,блуждай,погибай
Мертвых духи-путеводитель тебе
Четыре дороги Твои(имя).
Ходи,блуждай,погибай.
Да будет так!!!,,,,
Повторяем заклинание 7 раз.
Затем с каждого конца креста берем по кучке земли.Петуха вместе с вещю или фото закопайте там же на перекрестке.
Часть земли рассыпьте на любом пешеходном перекрестке,а оствшуйся часть посыпьте возле порога жертвы.
Три дня после ритуала каждый вечер сжигайте по одной черной свече,когда поджигайте свечу то говорите
,,,На погибель(имя),,,
Когда в третий вечер последняя свеча прогорит опять идем на тоже самое кладбище.
Набираем землю возле входа на кладбище и сразу за калиткой-то есть на кладбище.
Мешаем ее вместе.
ходим по улицам и дорогам и понемножку сыпем ету землю
Со словами,,,,Отправляю в путь (имя) ,блуждать тебе(имя),по Мертвой Дороге скитатсья,,,,

Если все сделайте правильно то сгинет Ваш недруг,будет блуждать по миру,по Мертвым Дорогам.

3

3.Кость погибели.

Заглянем в практики прошлых веков,я Вам расскажу о методе порчи который использовали французские колдуны.
Назывался данный метод Кость Погибели.
Колдун должен был достать берцовую кость повешенного.
В средние века трупы на виселицах висели до тех пор пока птицы полностю несклевывали всю плоть,а потом под виселицами валялись кости.
Именно там колдун подбирал берцовую кость и возвращался домой.
Там колдун клал кость на алтарь и 9 раз над костю читал наоборот ,,,Отче Наш,, на латыни.

,,,Nema.Olam a son arebil des menoitatnet ni sacudni son en te.Sirtson subiotibed sumittimid son te tucis ,artson atibed sibon ettimid te.Eidoh sibon ad munaiditouq murtson menap.Arreta ni oleac ni tucis ,aut satnulov taif muut munger tainevda.Muut nemon rutecifitcnas,sileac ni se iuq retson retap.

Затем колдун взывал к духу покойного словами

,,,Прийди сквозь петлю,прийди через смерти порог,пусть сила Темная тебя отпустит,найди дорогу обратно,сквозь петлю прийди и исполни( колдун излагал свою просьбу-обычно надо было извести какого нибудь человека или целую семю).

Чернилами колдун писал на кости тоже что он излагал в своей просьбе.
После того как чернилы засохли кость закапывали на три дня НА КЛАДБИЩЕНСКОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ со словами..

,,,,Силу возьми,через землю где Смерть обитает,,,,

Через три дня колдун возвращался к тому месту где закопана кость,откапывал ее,резал черную курицу,кровь должна была стекать в яму прямо на кость.
Затем колдун брал в руки окровавленную кость со словами

,,,Неси проклятие тем кто неугоден мне,,,

Курицу закапывал на той же могиле и уходил необорачиваясь.
Обычно ету кость колдуны закапывали возле дома жертвы или пытались ее замуровать либо в фундамент либо в стену дома.
Люди кто жили в таких домах возле которых закапывалась Кость Погибели обычно сходили сума,а такие дома имели недобрую славу ибо в них всегда был слышен шум,двигались и падали предметы,наблюдалось то что в наши дни называется полтергейстом.

4

4.Исцеление на кладбищенском перекрестке.

Кладбищенским перекрестком и той Силой что в нем заключена можно не только губить но и исцелить безнадежно больного или порченного.

1.Если человек сильно болеет и неможет никак выздороветь пусть пойдет на старое кладбище и найдет там перекресток.
В центре перекрестка он должен произнести заклинание.

,,,Сила безмолвия таящайся в Смерти
Очисти от скверны меня
Очисти от злого сглза
Очисти от слов колдуньи
Очисти от дел колдуна
Пусть оморочка пройде
Пусть уймется болезнь
Утихомирь силу коснувшуйся меня
В могилу сойду я
В срок отведенный мне в книге Смерти
Но срок непришел
И жить мне в здравии
Да будет так,,,

Заклинание надо прочитать 13 раз.После етого найти могилу с таким же именем и на той могиле закопать какую нибудь свою вещь со словами

,,,Не вещь свою здесь закапываю а болезнь свою оставляю
Во веки вечные,именами забытими,заклинаю,забери Ты могила хворь с меня,навсегда!!!
Да будет так!!!!,,,

И уходим необорачиваясь.Если могила примет болезнь то человек вскоре выздоровеет.

5

Избавится от несчастной судьбы.

Бывают люди которые от рождения несчастны,невезет и по жизни и все.
Но от злого рока можно избавится.
Тот кого преследуют беды и несчастия должен в полнолуние в полночь пойти на кладбище и найти там перекресток.

В центре перекрестка надо нарисовать треугольник.рисовать его надо осиновой палкой.В треугольнике надо выкопать яму,достаточно глубокую.
В яму надо положить свою вещь ,над ямой отрубаем белой курице голову и пока капает кровь на вещь читаем заклинание.

,,,Через Смерть и духов мертвых я отрекаюсь от судьбы своей
Через могилу забытую,через безымянную я отрекаюсь от доли несчастной
Кровю жертвы я откупаюсь от судьбы своей
Через кладбище,через могилу,через гробовую доску
Я призываю Свидетеля!!!
Кровь уходит в землю,так и судьба моя поменятеся во благо мне!!!
Да будет так!!!!,,,

Курицу кидаем в яму,закапываем и уходим необорачиваясь.