Приворот На Дружеские Отношения
Всем известно, что существуют привороты для любовных отношений. Однако не все знают, что подобные ритуалы есть и для того, чтобы люди просто стали друзьями. Это, впрочем, не означает, что в дальнейшем между ними не может возникнуть более сильного чувства. Но приворот на дружбу преследует целью именно дружеские отношения. По крайней мере, первое время.

Результаты действия приворота можно применять на свое усмотрение. Это может быть и дружба начальника, который даст повышение, а может быть и человек, с которым просто хочется проводить больше времени. Пол человека при этом не имеет абсолютно никакого значения.

Первый результат действия приворота обычно начинает проявляться через пару недель. Человек будет первым предпринимать шаги ко сближению, предлагать встречу. Либо очень охотно соглашаться на предложения в свой адрес – все зависит от энергетических сил и желания того, кто проводил ритуал. Период действия равен примерно полугоду, но этого бывает вполне достаточно для того, чтобы между людьми завязались крепкие естественные отношения в дальнейшем.

Для самого приворотного ритуала понадобится: фотографии людей, на которых делается приворот, широкая прозрачная чаша, красная нитка, лепестки розы, эфирное или грейпфрутовое масла.

Сам обряд проводится ночью. Для начала потребуется наполнить чашу лепестками розы, затем связать фотографии красной нитью так, чтобы они были прижаты друг к другу лицевыми сторонами. Связанные фотографии положить в чашу, брызнуть несколько раз эфирным маслом и произнести три раза следующие слова: «Заговариваю я нас на крепкую дружбу, на светлые чувства. Будем мы с (имя человека, на которого производится заговор) вместе время проводить, обо всех делах, радостях и печалях говорить. Пусть эта нить соединяет нас до веку. Аминь».

Фотографии нужно оставить в чаше до утра. До самого пробуждения нельзя разговаривать ни с кем. Потом обязательно в течение трех дней нужно подбросить в карман человека несколько розовых лепестков из чаши. После этого приворот начинает работать. Если в течение трех дней подбросить лепестки не получилось, ритуал следует провести заново.

Приворот на дружбу будет наиболее эффективен, если у людей имеются общие точки для соприкосновения. Если же таких точек нет, увы, дружба не будет долгой и прочной. Да и можно ли получить от подобной дружбы много радости – большой вопрос…