Ангел Хранитель Рохель (Rochel)

Ангел Рохель является ангелом покровителем для тех, кто родился в промежутке между 1.03-5.03. Божественным воплощением этогоангела является Бог всевидящий. Есть у этого ангела и латинское название, а именно Deus Omnia videns.

Стоит сказать, что Рохель является еще и астральным духом, который оказывает влияние на тех, кто родился 11 марта, 29 декабря, 18 октября, 7 августа и 27 мая. Люди, родившиеся во временном промежутке между 22 часами 40 минутами до 23 часов 00 минут также находятся под охраной этого ангела.

Рохель способен помочь найти спрятанные или украденные предметы, а также показывает, кто именно эти предметы украл. Оказывает существенное влияние в достижении человеком успехов в экономике, славы, счастья. Полезен в политике.

Если Вы родились под влиянием этого ангела, то будете наделены невероятной энергией и силой. Помимо этого вы будете наделены гением изобретателя, а также на вас будет возложена миссия для создания крепкой семьи.

Человек, находящийся под влиянием Рохель, способен очень близко переживать страдания своих близких, за что будет наделен духовными сокровищами. Еще одна особенность – очень сильная интуиция, которая будет проявляться через аналитический склад ума.

Люди, рожденные в этот период, очень хорошо приспосабливаются к окружающему миру, хорошо обучаются и всегда добиваются намеченной цели. Они не боятся столкнуться лицом к лицу с проблемами и трудностями. Для них, потеря в физическом мире, приобретение в духовном.

Что касается профессий, то люди, которым покровительствует Рохель, могут стать хорошими юристами, экономистами, политиками и бизнесменами. Помимо этого они отличаются и ораторскими способностями. Таланты таких людей всегда направлены только на добрые дела.

Однако если в человеке есть переизбыток или же недостаток энергии ангела, то он становится ревностным, проявляется стремление к разврату, несправедливости, узурпации. Такой человек будет стараться интерпретировать законы исключительно в свою пользу, не считаясь с мнением окружающих. У него постоянные семейные проблемы, они неуверенны в себе и подвержены атакам страха.

Родившиеся под покровительством Рохель должны быть готовы к тому, что они получать большую власть, которая подразумевает под собой не меньшую ответственность, груз которой не каждый достоин вынести с честью. Рохель всех своих подопечных побуждает к постоянному совершенствованию и личностному росту, помогая занять в обществе достаточно высокие посты. Помимо этого люди, которым покровительствует Рохель, получают способность руководить людьми, таланты в плане культуры и искусства. Они могут с легкостью замечать то, что не подвластно взору других.

Рохель (Rochel)

Дни защиты ангела: 27/05 – 08/08 – 20/10 – 01/01 – 15/03

Он присутствует на Земле: с 22:40 до 23:00

Псалом 15