АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ Lelahel (Лелахель) Lelahel 15.04-20.04

Ангел Лелахель – это ангел защитник тех, кто родился между 15.04-20.04. Его божественным воплощением является Бог восхваляемый. Латинское имя ангела Махазиах – Deus Laudabilis.

Призвание Лелахель – освобождение людей от негативных эмоций, просвещение и исцеление.

Те, кто родился под влиянием Лелахель – настоящие идеалисты, которые стремятся помощь тем, кто нуждается в помощи, и даже готовы на жертвы. Они несут в себе «внутренний свет». Иногда сила воли может покинуть таких людей, однако вскоре она вновь вернется, неся с собой возрождение.

Такие люди имеют ясный ум в любой ситуации, а слово «невозможно» не входит в их словарь. Люди, которым покровительствует Лелахель, умеют почувствовать защиту Бога и имеют невероятно сильную связь со своим ангелом-хранителем. Кроме этого они наводятся в гармонии с миром мертвых и способны неосознанно перемещать предметы. Все неизвестное очаровывает и влечет таких людей.

Подопечные Лелахель способны разрабатывать целые научные концепции касательно Астрала, основанные на изучении и анализе традиционных текстов об ангелах. Вся деятельность таких людей направлена на то, чтобы делать великие открытия, направленные в большей степени на улучшение уровня жизни, культуры и сознания других людей.

Их ждет успех в любви, искусстве и журналистике, которая идет от сердца. Немалый успех ждет в области рекламы.

Для подопечных Лелахель именно физический труд станет настоящим источником исцеления, здоровья и хорошей физической формы. Идеально им подойдут профессии, такие как терапевт, гипнотизер, философ, медсестра, врач.

В плане работы, такие люди достигают больших высот в искусстве, в частности в литературных произведениях о будущем. Работая в этой области, человек сможет стать невероятно богатым и знаменитым.

Качества, которыми одаривает Лелахель – Божественный свет, ясность, понимание, счастье, слава, талант, природная красота.

Если есть переизбыток или недостаток ангельской энергии, человек становится амбициозным (стремится приобрести блага незаконным путем), подлым, эгоистичным, заботится только о материальной стороне вещей, а людей использует только в корыстных целях.

Эзотерическим посвящением Лелахель является способность встать на путь духовного видения. В частности это астральное зрение, которое позволяет видеть НЛО и события, в которых участвуют ангелы.

Дни защиты ангела: 25/03 – 06/06 – 18/08 – 30/10 – 11/01

Он присутствует на Земле: от 1:40 до 2:00 утра

Псалом: 9