АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ Elemiah (Элемиах) Elemiah 05.04-09.04

Ангел Элемиах – это ангел-защитник тех, кому пришлось родиться между 05.04-09.04. Божественным воплощением Элемиах является Бог сокровенный. Латинское имя Элемиах – Deus Absconditus.

Главным призванием Элемиах являются открытия. Те, кому покровительствует Элемиах, имеет огромный божественный потенциал. Элемиаху нравится открывать сознание людей для совершения ими новых открытий. Некоторых это смущает и опечаливает, ведь многие люди начинают им завидовать. Такие люди всегда стремятся помогать нуждающимся в этом, никогда не отказываются от выполнения просьбы, не отказываются работать. Кроме этого люди, рожденные под покровительством Элемиаха, наделены огромной харизмой и удачей. Интуиция позволяет таким людям управлять своими отношениями в жизни. Они обладают очень сильным предчувствием. Элемиах дарует успех в путешествиях и морских экспедициях, помогает выявлять предателей.

В любви людей, которые находятся под покровительством, ждет семейное счастье, особенно мужчин. Тем не менее, женщины могут соблазнить его своим интеллектом.

Также такие люди могут добиться немалых успехов в экономических кампаниях, которые посвящены изучению различных научных методов. Могут быть успешными и в роли антрополога или историка.

Элемиах защищает своих подопечных от мучений, таких как тревоги, страхи, комплексы, дурные сны, мнимые болезни, плохое самочувствие. Кроме этого дарует защиту и от несчастных случаев при поездках в авто или авиа транспорте. А по традиции гарантирует полную защиту морякам и всем морским путешественникам.

В плане работу гарантирован успех в поисковой или работе в отдаленных регионах. Та же добыча или поиск нефти. Ждет успех и в работе, связанной с добычей, транспортировкой различных опасных материалов, а также в работах на большой глубине.

Качества, которыми одаривает Элемиах человека – возмещение ущерба через действие, исправление, сила для проведения различных акций, стремление к высшим целям, инициативность, оптимизм.

Если же есть избыток или недостаток ангельской энергии, у человека проявляются разрушительные свойства, инерционность, пессимизм. Человека ждут банкротство, страдания, профессиональные неудачи. Он становится способным на предательство, его влечет к опасным находкам, стремится к господству над другими.

Эзотерическим посвящением Элемиаха является открытие в человеке фундаментальной мудрости. Подсознание у таких людей знает все о функционировании космоса, т.е. мироздание.

Дни защиты ангела: 23/03 – 04/06 – 16/08 – 28/10 – 09/01

Он присутствует на Земле: с 1:00 до 1:20 утра

Псалом: 6