Сегодня мы сделаем талисман, оберег на любовь. Любовь – важный аспект жизни любого человека. К сожалению не всем людям удается пережить эти чувства. Если вы не можете найти вторую половинку или думаете, что не созданы для этого прекрасного чувства – вам нужно сделать амулет, который привлечет в вашу жизнь надежного спутника жизни, который будет ценить и беречь конкретные отношения.
Славяне с давних времен пользовались амулетами на любовь, ведь именно он защищал семью и хранил взаимные чувства супругов долгие годы. Незамужние девушки делали себе подобный талисман для того чтобы поскорее встретить своего суженого. Символами любви в то время считались можжевельник и роза. Также амулет на любовь делали с драгоценных металлов.
   Сильным считается талисман в виде двух голубей. Его можно купить в магазине или сделать из воска белого или желтого цвета. Еще можно привлечь любовь в свою жизнь, сделав с цветной бумаги бабочки и развесив их по всему помещению.
   Не менее сильным амулетом считается солнце и луна. Эти небесные светила, соединившись в одном украшении, защищают отношения в семье. Солнце изображается желтым цветом, а месяц - белым. Соответственно лучше выбирать для такого амулета золото и серебро. Если купить конкретное украшение дорого, то его можно изготовить самостоятельно, выбрав фольгу белого и желтого цвета.
   Я предлагаю сделать амулет на любовь самостоятельно из лепестков роз. Для того чтобы оберег работал, в воск нужно добавить привязок любимого, и свой. Это могут быть ногти, волосы, или же маленький кусочек одежды, лучше, если это будет белье. Этот оберег  станет не только хорошим помощником в амурных делах, но и украсит ваше помещение.
Для создания амулета нужно:
• несколько лепестков розы красного или розового цвета;
• 1 свеча;
• Привязок ваш и возлюбленного;
Фото 1
http://s2.uploads.ru/t/0N4Cv.jpg
Также понадобится 2 емкости, для того чтобы растопить воск на водяной бане и форма в виде сердца. В конкретном случае была выбрана формочка для изготовления печенья.
Фото 2
http://s2.uploads.ru/t/bljT4.jpg
Вытяните из свечи фитиль и поломайте ее на небольшие кусочки. Растопите заготовку на водяной бане.
Фото 3
http://s2.uploads.ru/t/ctNEz.jpg

Вылейте половину жидкого воска в форму. Разорвите лепестки роз и посыпьте ими еще не застывший воск.Добавьте привязок, ваш и возлюбленного. После влейте в форму остаток жидкости.
Фото 4
http://s3.uploads.ru/t/VWdhH.jpg

Поставьте будущую свечу в холодильник на 15 минут. Этого времени достаточно, чтобы воск застыл.
Фото 5
http://s2.uploads.ru/t/dFXRw.jpg

Аккуратно достаньте свечу с формы. Если воск пристал к ее стенкам, то можно воспользоваться тоненьким ножом.
Фото 6
http://s7.uploads.ru/t/I73hW.jpg
Как зарядить амулет на любовь?
После того как вы изготовили амулет, вам нужно выполнить определенные действия, чтобы он хорошо выполнял возложенные на него функции. Перед осуществлением обряда положите амулет под подушку на ночь. Заряжать амулет нужно при полной луне.
Для обряда нужно взять: сосуд с водой, полотенце, зеркало, свечу и амулет. В комнате должно быть темно, зажгите свечу. Положите амулет возле зеркала и произнесите следующие слова: «Гори свеча и принеси тепло в мой талисман, помоги мне любовь сохранить и удержать». Эти слова нужно произнести три раза. После этого заверните зеркало в полотенце, облейте его водой и выбросьте. Амулет положите в свою постель  на 3 дня.Возможно, под матрац, под кровать в коробочку (этот вариант хуже), в прикроватную тумбочку.  После завершающего этапа обряда можете пользоваться амулетом.Этот амулет работает на личной силе, его можно сделать всем, работающим в любой традиции. Амулет работает по принципу магического закона "Что в малом, то и в большом". Он отлично подойдет супругам для улучшения отношений а также девушкам, которые хотят сохранить и сберечь свою любовь.
Только используйте натуральный воск, а не парафин, потому что парафин не способен запомнить информацию.Воск запоминает и хранит информацию.

Отредактировано Malina (2016-03-03 11:24:04)