Расклад для карт Таро Уэйта "Растущая луна"
   Расклад предназначен для карт Таро Уэйта, на нем можно просмотреть динамику магического воздействия. А именно, лег или нет ритуал.
http://s2.uploads.ru/t/nL6lH.jpg

Карты № 1, 2 И 3 показывают состояние ваших усилий.
  Карты № 3, 4 и 5 показывают результат вашей работы.
   Этот расклад требует четкой формулировки вопроса. К примеру, ели речь идет о порчельных работах, то негативные карты будут означать победу. Если речь идет о приворотах, то негативные карты в итоге уже не смогут означать победы. При толковании учитывайте, что карты № 2 и № 4 - центральные для своих троек, главенствующие, и имеют влияние на соседние карты. При этом карта № 3 переходящая и она трактуется дважды: сначала как принадлежащая к первой тройке карт под номерами 1, 2 и 3, затем как принадлежащая ко второй тройке карт под номерами 3, 4 и 5.
Карта № 1 покажет начало ситуации, а карта № 5 укажет на ее конец. Конец также должен подлежать четкой временной формулировке и может быть как смазан, то есть представлен слабой картой, так и  может быть представлен яркой позитивной или негативной картой. Так же как и во всех остальных авторских раскладах, возьму на проработку, бесплатно, 5 раскладов. Заявки на просмотр оставляйте в этой теме.