Расклад карт для таро теней Звезда Бафомета
Порчи, сглазы, проклятья- о том, есть они или нет, с удивительной точностью определяет великолепная колода Веры Скляровой Таро Теней. Порча бывает различная, существует множество магических направлений, которые позволяют творить зло.
Я вкратце расскажу о самых популярных методах наведения порч и о симптомах, которые с ними связаны.
1. Черная магия. Кладбище. Порча на кладбище- излюбленная порча обывателей средней полосы России. В основном ее делают люди, не особо сведущие в магии. Не будем говорить о посвященных чернокнижниках, никого не хочу обидеть, я говорю только о том, какие методы воздействий, по моим наблюдениям, используют обыватели. Обыватели- это обычные люди, желающие приворожить, отворожить , извести соперницу, наказать обидчика и так далее. В основном все потуги заканчиваются бинарной порчей, то есть страдает и тот, кто наводил, и тот, кому это воздействие предназначалось, потому что спички детям- не игрушка. так какая же симптоматика у тех, кто получил порчу на могиле?
Если делались воздействия на половую сферу (отворот), то признаки воздействия таковы: человек становится вялым, инертным, у него пропадает влечение к партнеру по непонятным причинам. Все вроде бы неплохо, но вот влечения нет. На душу человека ложится тяжесть, его ничего уже не радует, на пустом месте возникают различные заболевания. То одно, то другое. Врачи удивляются и разводят руками, сделать ничего не могут, лекарства не помогают.
Если целью воздействия был приворот, то симптомы такие: приворот на могиле дает непонятную привязку  к объекту приворота без любви к нему. Тянет, но что, непонятно. Бросить невозможно, кажется, что случится что- то страшное. Партнер может раздражать привороженного и не вызывать сексуального влечения, но избавиться от него не даст могильный приворот. Привороты на одноименных могилах вызывают тоску, отчаяние при отсутствии объекта приворота, общую вялость, отсутствие собственной инициативы.
Порчи на могилах делаются очень разнообразные, диагностируются одинаково, независимо от вызванного заболевания: это порчи на смерть, потому что активный покойник будет пить жизненную силу порченого до тех пор, пока не сведет его в могилу за собой, и этот процесс может быть затянут на десятилетия.
2. Черная магия. Кладбищенские бесы.  Это великолепный способ мести. Кладбищенские бесы особо ръяные, и вот их проявления в нашем мире:
Приворот через бесов семиотрядников (так правильно называются кладбищенские бесы). Это очень интересный приворот, он всегда рождает помесь страсти и ненависти к объекту приворота, привороженный становится неуправляемым, он не всегда помнит, что только что сказал, склонен к буйным проявлениям чувств. Такие люди спиваются, становятся изгоями общества.если они не остаются с той, которая приворожила, то итог печален, человек не может ужиться ни с одной женщиной.
Отворот через бесов долго не заставляет себя ждать. Отвороженные через бесов не живут вместе долго, бесы не дадут. Такие отвороты дают непонимание, отчаяние, скандалы на пустом месте и ненависть без причины.
Порча через бесов-семиотрядников чувствуется сразу, как правило, в день наведения. Человеку начинают снится кошмары, с ним происходят дурные события, страшные и диковинные. События начинают складываться так, как в книге Булгакова, где Аннушка пролила подсолнечное масло: все только к худу, все к беде. От человека начинают отворачиваться люди, все двери закрываются, иссякает источник дохода... Так работают лютые семиотрядники.
Расклад "ЗВЕЗДА БАФОМЕТА"
Этот расклад не поможет вам узнать, блондинка вам сделала порчу или брюнетка из соседнего подъезда. Это расклад для практикующих черную магию, он будет информативен для тех, кто хочет понять, что именно на нем есть, какого сорта негатив. Как его снимать, и какого ранга демоны (в традиции русского чернокнижия бесы) управляют жертвой.
http://s2.uploads.ru/t/KOcfZ.jpg

Позиции расклада:
1. Основа ситуации или то, что проявлено в материальном мире.  То, что чувствует жертва при наведенном негативе, это и есть основа, это то, что приводит жертву к диагносту. Это то, с чего начался раппорт жертвы, его связь с магнетическим флюидом колдуна. Это то, что уже проявлено и то, что уже мешает жить. То, что человек может не осознавать и принимать за иное, но тем не менее являющееся истинной проблемой.
2. Луч того, что привлекло в вашу жизнь негатив. Это позиция "сцепления" жертвы и порчи. Не секрет, что порча держится на грехах человека, на его отсутствии четкого понимания себя целостного, на слабости, на глупости, на безволии. Поэтому данная позиция расклада позволит вам определить то, на что зацепилась порча, место ее посадки. Порча как самолет: нет условий для посадки- нет самой посадки.
3. Луч избавления. То, что поможет вам избавиться от негатива, внутренние силы. Эта позиция поможет осознать свой внутренний резерв, то, что поможет вам избавиться от порчи, не прибегая ко внешним силам.
4. Луч отчаяния: врата, через которые пришел негатив. есть миры Божестввеннве, есть миры Адские, и тени адских миров тянут свои жадные руки в наш мир из глубин преисподней.  Наши слезы- их вино, наша боль- их хлеб. Наше отчаяние- пир всем демоническим мирам клипот. Таро Теней Веры Скляровой построено таким образом, что вы без труда узнаете , используя этот расклад, через какую сефиру прошли адские посланники. Разумеется, зная имя управителя сефиры, вы сможете подчинить его. Для посвященных ведьм.
5. Луч надежды: путь божественного спасения. Этот луч покажет вам помощь светлых или темных сил. Да пребудет с вами Сила!