Расклад для Таро Уэйта на родовые негативы "Пуповина"
Доброго времени суток всем, кто читает эту страничку! Очень многие люди понимают, что что- то в их жизни происходит не так, как они хотят, но списывают это на обычные обстоятельства. Нереализованные желания, отсутствие любви и поддержки, плохие отношения с окружающими людьми... Происки бесовские многообразны, бесы умеют мучить род человеческий изощренно и исподтишка. Человек медленно, но верно теряет веру в себя и в людей. Что же это, человек вступает в жизнь и он уже проклят, разве так бывает, спросите вы? Да, бывает. Если предки много грешили (делали порчу на людей, плохо поступали с ближними, вели недостойный образ жизни), то к таким людям слетались бесы, и по смерти этого человека бесы не уходили обратно в преисподнюю, а шли по крови к самым слабым того же рода. Вот что такое родовая порча. В этой теме я разложу для вас карты Таро Уэйта на наличие родовой порчи, а также этот расклад ответит, есть ли у вас Родовой Хранитель, есть ли у Вас покровители- ангелы. Расклад будет интересен всем, кто интересуется тайной своего рождения и своим предназначением на этой земле.
Нажмите на изображение, чтобы увеличить его.
1. Карта говорит о том, с каким багажом пришла мать ребенка в наш мир, что у нее идет от родителей. если карта позитивная, то мать ребенка наделена Родовой Силой, если негативная, то она слабое звено Рода и ей суждено испытать много невзгод.
2. Карта личной наработки Хранителя у матери ребенка. Есть такие люди, от которых отворачиваются Небесные Покровители, а есть такие, кого за руку ведут и охраняют каждый шаг за дела добрые. Ослабление или укрепление связи зависит от жизни человека , от его выбора.
3. Карта того, что суждено да Богами велено, это Предназначение матери. Карта сложная. В зависимости от того, позитивная карта или негативная, у человека разная Доля.
4. Это карта багажа ребенка, с чем он пришел в наш мир, чем наградили его предки.
5. Это карта личного выбора Ребенка, а также, какие Хранители будут рядом с ним. Есть Хранители Темные, а есть Светлые. Темные в опасностях ведут, ни один волос с головы не упадет, деньгами, силой и властью наделяют. Белые Хранители характер человека шлифуют , да если человек от пути светлого отступится, то наказывают его, а если идет он всю жизнь по пути добра с чистой совестью, то крепнут Хранители такого человека.
6. Это- карта материнского влияния на ребенка, что она дает своему ребенку, что он получил именно от нее.
7. Эта карта расскажет о том, к какому результату приводит взаимодействие матери и ребенка, а именно, эта карта ответит на вопрос, отчего ребенок должен родиться именно у этой матери, совместная задача.
8. Последняя карта укажет на то, что даст сам ребенок своему Роду, как он повлияет на мать, на окружение, что понесет в мир, добро или зло.

Отредактировано Серкет (2016-03-02 22:55:55)