Расклад для карт Таро
http://s7.uploads.ru/t/n6UdF.jpg

Обратный билет для Мертвяковой Порчи Бесовны.
Иногда бывает так. Снимает ведьма порчу, а порча никак не хочет уходить. Бывает и так. Порча снимается. но через какое- то время возвращается обратно. Бывает еще хуже. Ведьма снимает порчу, и буквально в этот же день погибает домашнее животное. И ладно бы, если только животное... Это случается оттого, что снятая порча не уходит по заданному ведьмой направлению. А бывает и вовсе печальная ситуация, ведьма умеет снимать, а отправить порчу по назначению не умеет. Всякий колдующий должен зарубить себе на носу: порче нужно брать обратный билет, по возможным направлениям ее дальнейшего маршрута:
1) Во ад
2) Обратно тому, кто навел
3) На сторону (вариантов множество, от дерева до новой жертвы).
Разобраться в том, куда "уехала" снятая вами порча, поможет этот расклад. Выньте из колоды карт 5 мечей. Эта карта будет символизировать снятую вами порчу. Выньте еще 19 карт и перетасуйте с 5 мечей. Разложите карты.
Карты 1, 2 и 3 символизируют ваше состояние после снятия.
Карты 4 и 5 покажут вам состояние ваших кровных родственников старше вас.
Карты 6 и 7 покажут состояние ваших кровных родственников младше вас.
Карты 9, 8 и 10 покажут состояние того, кто наводил вам порчу.
Карты 11 и 12 покажут состояние его кровных родственников старше него.
Карты 13 и 14 покажут состояние его младших кровников.
Карты 17, 15 и 16 покажут, ушла ли порча на сторону (При условии, что вы туда сводили). Если не сводили, то негативные карты в этой позиции покажут, что вашу порчу при снятии перехватили другие люди.
Карты 20, 18 и 19 покажут вам, ушла ли порча во ад.