Гороскоп для мага

ОВЕН. Прирожденный маг. Тактичен, бесстрашен и хладнокровен. Резок, напорист. Имеет свой путь, на котором сметает всех и все. При встрече на пути с Овном лучше отойти в сторону.

Магия представляет интерес для Овна, но постоянная спешка и непостоянство мешают развитию магического мастерства.

ТЕЛЕЦ. Тельцы по своей сути материалисты, поэтому магия им малоинтересна. Поиск смысла жизни для них не важен.

Если Телец все же выбирает путь мага, то становится отличным помощником мастера.

БЛИЗНЕЦЫ. Магия им недоступна, а вот ясновидение - это их конек. В детстве они видят волшебные сны, наблюдательны к окружающему миру. Маги-Близнецы хорошо скрывают и прячут свои чувства, эмоции.

Кроме снов, редко интересуются магией. Часто, благодаря врожденным способностям, используются в роли "проводника" в потусторонний мир.

РАК. Имеет прирожденные способности к магии, но если выбирает путь мага, то часто сожалеет о сделанном выборе. Для Рака путь мага - это тяжелая ноша, которую он несет всю жизнь, постоянно преодолевая препятствия. Часто попадают под зависимость растений Силы (табак, конопля).

ЛЕВ. Магическая премудрость Льву дается легко, он с успехом применяет новые знания на практике. Льву присуще своеобразное видение мира. Даже не выбрав путь магии, видят человека насквозь (стоит ли с этим человеком дружить, хороший этот человек или плохой).

Прирожденные лидеры в магических сообществах, однако признанное лидерство мешает развиваться Льву как практику.

ДЕВА. Имеет хорошую теоретическую базу, так как постоянно развивает свои способности, ищет новые методы по обретению Силы. Однако все это тормозит практическое мастерство магии. Не редко выбирает путь целителя, на котором преуспевает.

ВЕСЫ. Это маги-эстеты. Для них важна красота во всем. Преуспевают в ритуальной магии. Хорошие ученики, но немного ленивы в работе. Медитация их излюбленное магическое занятие. Редко достигают вершин магии.

СКОРПИОН. Это знак боевых магов, настоящих воинов. Честь, отвага, доблесть присущи этому знаку. Не заводят учеников в магии, так как имеют вспыльчивый характер. Постоянно ищут врагов и соперников в своем окружении, с которыми готовы меряться силами, а силы у них действительно много и куда они ее направят - зависит только от них.

СТРЕЛЕЦ. Это маги-путешественники. Постоянно ищут свой путь и наставников. Домашняя жизнь не для них, потому что ведет к потере Сил. Тяжело переучиваются. Предсказания, шаманизм, магия оберегов - это магические направления из которых чаще выбирает Стрелец.

КОЗЕРОГ. Козероги отличные учителя и наставники, хотя зачастую сами обучаются самостоятельно. Хорошо разбираются в травах, нумерологии, хиромантии. Постоянно работают над развитием своих сверхъестественных способностей. К сожалению единицы достигают уровня мастера магии.

ВОДОЛЕЙ. С рождения имеют развитые сверхъестественные способности, видят вещие сны, разговаривают с животными. Однако с возрастом превращаются в обычных людей, забывая свой магический опыт и себя. Хороший учитель и наставник поможет Водолею не утратить свой дар и достичь высот в магии.

РЫБЫ. Одни из самых миролюбивых магов. С раннего детства успешно постигают премудрости магии и колдовства. Способные ученики. Рыбы сильны в целительстве, создании волшебных эликсиров.

Любвеобильны. Имеют зависимость от любви в целом, их магическая сила напрямую зависит от любви - чем сильнее они любят, тем сильнее их способности.

Не стоит забывать, что гороскоп важен для каждого, но все же свою судьбу каждый творит сам.