ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Тетради,Чернокнижник, Мансур..обсуждение! » Порча кладбищенская работа с бесами и мяртвяком(Автор чернокнижник)


Порча кладбищенская работа с бесами и мяртвяком(Автор чернокнижник)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Порча кладбищенская работа с бесами и мяртвяком(Автор чернокнижник)
На убыльную делается вольт жертвы с привязками, из черной свечи, заворачиваем в материю. идем на погост. пришли ищем активного мертвяка имениника жертвы, нашли в нога захораниваем , наверх свеча и молвим:

Хороню я врога своего клятого ,рядом с тобой (имя) под твоим присмотром как свеча чадит по нему , так и с сей минуте с сего дня ему страдать
Мятвячина иди на моего врага, через его порог, на падина на его стан, коли,и дери какждую минуту каждый час мучатся и страдать,спать ему по начам не давай,по утрам души, до скончания его дней,

Да будет так!

откуп водка, на чертовом перекрестке курица и молвим:

ступайте семиотрядники братья мои,через магильные перепутья и землю врага моего узрите найдите имя ему (имя) идете к ниму вены силы крови его иссушите мысли о смерти ему вы внушайте покою ему не довайте не ляжать ему и не спать а все свои дни в муках проживать срок ему сорок суток сороковой день его роковой как я сказал

дабудет так

благодарение необходимо и матушке выразить можно ром и конфеты ей

2

Не рабочая порча. х**** какаето какие нафиг семотрядные бесы?  и какие нафиг братья ? на кладбище только Смерть и Мертвые. вообще смешно
сумбыр в одну кучу мешать Мертвых и Бесов. Бесы они есть Черти и Бесы что на перекрестках особых находятся, нету Семиотрядноков не каких
на кладбище обращаються к Мертвым. здороваясь со Смертью хозяйков. далее уже ищеться могила которую тебя укажут или сам увразумишь что активная
вот там то и мертвому все и надо сказать. а не мешать и вашим и нашим! хочу услышать мнение кто практиковал эту "Порчу"

Отредактировано Farath (2013-04-01 22:52:44)

3

Farath написал(а):

Не рабочая порча. х**** какаето какие нафиг семотрядные бесы?  и какие нафиг братья ? на кладбище только Смерть и Мертвые. вообще смешно
сумбыр в одну кучу мешать Мертвых и Бесов. Бесы они есть Черти и Бесы что на перекрестках особых находятся, нету Семиотрядноков не каких
на кладбище обращаються к Мертвым. здороваясь со Смертью хозяйков. далее уже ищеться могила которую тебя укажут или сам увразумишь что активная
вот там то и мертвому все и надо сказать. а не мешать и вашим и нашим! хочу услышать мнение кто практиковал эту "Порчу"

Отредактировано Farath (2013-04-01 22:52:44)

Farath,семиотрядные бесы известны чернокнижникам испокон веков.

Отредактировано Минерва (2013-04-04 21:22:32)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Тетради,Чернокнижник, Мансур..обсуждение! » Порча кладбищенская работа с бесами и мяртвяком(Автор чернокнижник)