У каждого из вас в жизни, хоть раз, было такое странное чувство, что вот-вот должно что-то случиться. И действительно, происходили события, круто менявшие вашу дальнейшую жизнь. Причем как в хорошую, так и в плохую сторону. Вы говорили себе: Это судьба. А ведь было предчувствие, судьба посылала вам сигнал. Вы просто не смогли распознать его и воспользоваться. Как же научиться читать знаки судьбы?

Шестое чувство.
Интуицией обладают все люди. Просто у одного она развита больше, у другого меньше. Это что-то вроде озарения. Человек вдруг точно знает, что и как делать. Информация из прошлого и будущего, попадающее в подсознание – это и есть интуиция. Перенеся эти знания в настоящее, можно выбирать правильное решение в различных жизненных ситуациях.

Прислушиваемся к чувствам.
Сделать правильный выбор помогают чувства и эмоции. Нужно только вовремя прислушаться к ним. Например, если решение дается вам тяжело, появляется чувство тревоги и даже страха, то откажитесь от него. Это не ваш путь. Если, наоборот, на душе легко и радостно, значит, выбор правильный.

Везение.

Если у человека исполняется все задуманное, про него говорят – везунчик. А он просто сделал то, к чему стремился, и вселенная откликнулась ему. Все зависит в первую очередь от нас самих. Чтобы что-то произошло, нужны ваши действия. Вселенная должна знать ваши намерения, тогда она поможет. Также важную роль играет настроение. Мысли материальны.

Преграды.

Если вы обладаете сильным характером и решительностью, на преграды, которые встают на пути к вашей цели, внимания не обратите. Но эти преграды могут быть и знаком того, что вы выбрали неправильный путь. Поэтому относитесь к преградам с должным вниманием.

Вера в приметы.

Вера в определенные приметы, передалась нам от наших предков. Но стоит сказать, что приметы не универсальны. Они действуют на всех по-разному. И тут уже каждый решает самостоятельно, как ему относиться к той или иной примете.

Ищем ответы.

При сомнениях, вы можете попросить судьбу помочь вам. Четко сформулируйте вопрос и ищите ответ вокруг себя. Знаки судьбы могут прийти вам во сне. Но следует знать, что не каждый сон вещий, да и сновидения трактуют по-разному. Можно искать знаки судьбы в книгах, открыв наугад страницу или на улице, читая рекламные баннеры. Как к этому относиться, решать вам. Но помните, что табличка «выхода нет» не означает крах всей вашей жизни. Выход есть всегда. Ищите его, и вселенная вам обязательно поможет.