Что такое венец безбрачия

Каждая женщина рано или поздно хочет выйти замуж и жить счастливой семьей. Все влюбляются и встречаются, но не каждой суждено быть любимой женой. В чем же здесь проблема?

Есть такое явление, как венец безбрачия. Попросту это негативная программа, заложенная в подсознании женщины, которая несёт негативную информацию и становится основной причиной безбрачия. То есть, создать семью с такой информацией невозможно.

Часто венец безбрачия сравнивают с отворотом. В основе этого несчастливая женщина, которую никто не замечает и не любит. При этом даже самая красивая и умная женщина, имеющая массу положительных качеств, может вызывать у мужчин только негативное восприятие и отношение, начиная от усмешек и заканчивая откровенной агрессией.

Параллельно с отворотом женщине внушается программа, которая отбивает у неё желание с кем-то общаться и строить отношения. У неё постепенно появляется безразличие к окружающим людям и всему миру в целом. Это состояние не появляется внезапно. Как считают опытные специалисты в области магии – на женщину наведен венец безбрачия.

Есть единичные случаи, когда женщина уже рождается с таким состоянием, и оно может переходить из поколения в поколение. Это карма. Проявляется она в виде негативных всплесков в пятом поколении. Это так называемая отработка грехов предков женщины.

Но не стоит отчаиваться, ведь венец безбрачия не безнадёжное состояние. Этот наговор, как и порчу, можно снять. Так как венец безбрачия является порчей, направленной на одиночество женщины, то необходимо обратиться за помощью к специалистам. Как правило, этим занимаются настоящие экстрасенсы и ясновидящие. Они проводят целый комплекс мероприятий, направленных на то, чтобы сделать женщину счастливой. Но это только в случае наведения порчи или в случае проявления кармы. Если же венец безбрачия является явлением астрологическим, что тоже не редкость, то здесь не поможет экстрасенс.

Если женщина рождена в год быка, петуха, змеи или обезьяны, то она именно по расположению планет чаще подвержена проблеме безбрачия. Что же делать в таком случае? Прежде всего, не стоит унывать и поддаваться депрессионным состояниям. Надо постараться разобраться в себе, изменить свой характер и поведение. Это очень трудоёмкий процесс, требующий большего количества сил, терпения и времени.

Но если правильно расставить все приоритеты и настроить себя на лучшее, то эта проблема вполне разрешима. Запомните, что счастье женщины зависит от неё самой в большей мере. Стремитесь быть счастливыми.